Всё!Вот и он!(только без щетчика потом приделаю ok!)
Имя:Winer или победитель
Племя:ранее земля!Ушёл из племени ёщё до катострофы!
Оружие:Когти,скайбластер мирдак,бластер приведений нинрах,штык с лазерным прицелом,трезубец,4 ракетных двигателя 2 крыла и 1 ракетный ускоритель на спине у его агори,также шит борака,доп маска рентгеновского зрения,цепь нупару и 2 энэргетических клинка!
История:Конечно изначально Winer был как и все просто Вороксом!Но он был совершенно не похож на других и по качествам был хуже!Пожже он стал изгнанником!Он хотел уплыть с Бара магны!Где он только не был!Сначала он плыл в сторону Войа нуи и энэргия красной звезды атаковала его точно так-же как и Иника!Так-как Winer был из племени земли он мутировал в Хьюки!Лиш одна рука и одна нога остались прежнеми!Позже он прибыл в Кордэкс!Тогда там была битва макут и тоа нува!Winer скитался там везде!И нашёл всё то оружие которое он сейчас имеет!Также он нашёл ели живого маторана из местного племини льда!Он решил сделать его своим другом и помошником!У маторана была цела только голова и туловище!он нашёл ему реактивный ранец и 4 ступни!Позже он не раз помогал Winerу Но когда Winer стал силён он решил что он вернётся и отомстит обидчикам он вернулся победил нескольких и понял что его племени больше нет!Он решил стать войном Бара Магны!
А вот и он!
Спереди

И сзади!

Ну как вам?!