Brainbreaker писал(а):
Классно, ноги - замечательно, оружие тоже. Где достал серую Игнику?)
Брейни ты что,там не серая Игника а простая серебряная,а самоделка очень хороша,даже не смущает тот факт что тело сделано на подобие Везона,особенно понравилось оружие 10/10.