Представляю вам мою очередную модель - кажется, такие машины называются "ховеркар". Ну так узрите гоночный экземпляр!

Общие виды:
Спереди:

Сбоку:

Сзади (видны небольшие задние фонари):

Сверху:

Кабина пилота открывается:

Пилот рядом с ховеркаром:

В полете:

Отсебятина:
"Силач":

Смотрите. Оценивайте. Оставляйте комментарии.