Я, великий самодельщик решил вас порадовать своим новым творением: Келан Третий!
Вид Спереди:

Вид Слева:

Вид Сзади:

Вид Справа:

Двадцатимилимитровый пистолет:

Стойка 1

Стойка 2

Зомбак!
Вид Спереди:

Вид Сзади:

Когти:

Отсебятина:
Вы встретили зомби? Не беда! Вам надо только следовать этой инструкции:

Шаг 1:
Вытащите свой пистолет

Шаг 2:
Прицельтесь из своего оружия в его самую опасную конечность - Руки в нашем случае.

Шаг 3:
Знайте, никогда не стреляйте зомби в голову - Им что в лоб что по лбу.


Кстати, кто-нибудь кровь может пририсовать?
Шаг 4:
Стреляйте им в конечности, которые представляют вам опасность:

И еще лучше расстреливайте им ВСЕ конечности для профилактики)

Но помните, Зомби они **** живучие!

Чтобы добить нужно всего лишь...

Дать им крепкого пинка! Муахахаха!

И запинайте труп до такого состояния чтобы его трудно было узнать!

Он все еще живой? 0_о

Теперь мёртв!

И помните:
Против зомби все средства хороши!

И добивайте их хоть даже если они убегают от вас!

И убивайте их до такой степени, пока вы не будете смеяться дьявольским смехом "МУА-ХА-ХА!!!"

Жду ваших мнений и пожелании.
