Devil Vorox писал(а):
Мата-Нуи писал(а):
Прикольно 10/

10!
Смайлов три!!! Читай ФАК!!!

*рычание* Я зря распинался?! Последний раз предупреждаю, не лезьте не в своё дело. Не лезьте.Гед писал(а):
Мата-Нуи, это был флуд. Ещё раз, и схлопочешь предупреждение.
Забавно. Вы замечаете только то, что я бываю жёстким. Вам бывает всё равно, если кто- то другой из Гвардейцев проявит агрессию, вам важно только уличить в чём- то меня. Это, знаете ли,
подло.
Мата-Нуи писал(а):
Ох- хо- хо... Мата Нуи, сходите, почитайте правила, пожалуйста. Вы поставили больше трёх смайлов в сообщении, это считается флудом и бывает наказуемо предупреждением, если повторяется новичком многократно. Постарайтесь больше не палиться.