RØD писал(а):
Зависит от маски. На БЛ акаку самые дешевые, а каукау самые дорогие.
Ну и все равно, около косаря за деталь это грабеж.
Ну короче, мой пойти тут был, что это билд для селфмоков, чтобы было легко сделать и на сходках ставить.
10 лет назад это было относительно бюджетно.
Но не для сборки армии, как у клоноёбов
1к за две это, а не за одну