| Автор |
Сообщение |
|
Azon
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by AuD (в 2х частях) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Пластик в спа Да надо бы помыть Коллекция ваще чистки не видела года три точно, у меня на Аксаларе тупо мочалка из пыли уже скопилась
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by AuD (в 2х частях) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Blink писал(а): Пластик в спа Да надо бы помыть Коллекция ваще чистки не видела года три точно, у меня на Аксаларе тупо мочалка из пыли уже скопиласьНакупить контейнеров и запихать туда пару моделей на каждый, если застекленки нет 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by AuD (в 2х частях) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх, был у меня период когда я разобрал всех своих биониклов и собрал из них семерых чуваков. Собрал, а так и не выложил никуда, потому что ни нормальной камеры, ни навыков фотографирования, ни места чтобы организовать вменяемый сетап нет. Вот так и стоят с тех пор годами. Хочется разобрать чтобы восстановить наборы, а делать этого не отфотографировав жалко - модельки не то чтобы выдающиеся, но выложить их пачкой как будто было бы не стыдно.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by AuD (в 2х частях) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Эх, был у меня период когда я разобрал всех своих биониклов и собрал из них семерых чуваков. Собрал, а так и не выложил никуда, потому что ни нормальной камеры, ни навыков фотографирования, ни места чтобы организовать вменяемый сетап нет. Вот так и стоят с тех пор годами. Хочется разобрать чтобы восстановить наборы, а делать этого не отфотографировав жалко - модельки не то чтобы выдающиеся, но выложить их пачкой как будто было бы не стыдно. Ща фотика нормас нет? Тип Отфоткаешь, сюта скинешь Закроешь гештальт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:41 am Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by AuD (в 2х частях) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Эх, был у меня период когда я разобрал всех своих биониклов и собрал из них семерых чуваков. Собрал, а так и не выложил никуда, потому что ни нормальной камеры, ни навыков фотографирования, ни места чтобы организовать вменяемый сетап нет. Вот так и стоят с тех пор годами. Хочется разобрать чтобы восстановить наборы, а делать этого не отфотографировав жалко - модельки не то чтобы выдающиеся, но выложить их пачкой как будто было бы не стыдно. ебать они пыльные наверное
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Самодельщикам by AuD (в 2х частях) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Manganum писал(а): Эх, был у меня период когда я разобрал всех своих биониклов и собрал из них семерых чуваков. Собрал, а так и не выложил никуда, потому что ни нормальной камеры, ни навыков фотографирования, ни места чтобы организовать вменяемый сетап нет. Вот так и стоят с тех пор годами. Хочется разобрать чтобы восстановить наборы, а делать этого не отфотографировав жалко - модельки не то чтобы выдающиеся, но выложить их пачкой как будто было бы не стыдно. ебать они пыльные конечно Конечно. ToothyDumb писал(а): Ща фотика нормас нет? Тип Отфоткаешь, сюта скинешь Закроешь гештальт Ну камера на телефоне вроде нормальная уже, но по-прежнему нужно заморочиться чтобы выставить перед однородным фоном и чтобы руки росли откуда полагается...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|