Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: попугай
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Середина-конец десятых наверное годы с лучшими воспоминаниями в моей жизни

Очень ценно осознавать то время, когда получал больше всего позитивных эмоций. Рад, что у тебя был такой период. Я пока не скажу даже год, который я бы назвал лучшим... Отделльные события ещё более чем могу, но не год в целом.

RØD писал(а):
Немного нагнетаю, забейте

Не, я не считаю, что ты нагнетаешь, чувства более чем понимаемые, правда.

RØD писал(а):
радуйся, что не в deathmatch халфы, как до овера

Господи, я просто ОБОЖАЮ дефматч первого халф-лайфа. Недавно играли с друзьями и это был один из самых весёлых опытов совместной игры, который я когда-либо имел. Я был бы рад сыграть с кем-то тоже.

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: попугай
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
RØD писал(а):
Середина-конец десятых наверное годы с лучшими воспоминаниями в моей жизни

Очень ценно осознавать то время, когда получал больше всего позитивных эмоций. Рад, что у тебя был такой период. Я пока не скажу даже год, который я бы назвал лучшим... Отделльные события ещё более чем могу, но не год в целом.

Да может ты еще пика не достиг

Avucarc писал(а):
RØD писал(а):
Немного нагнетаю, забейте

Не, я не считаю, что ты нагнетаешь, чувства более чем понимаемые, правда.

Не, я к тому, что может прозвучать, будто я хороню нахер моих мальчиков, а так-то ничего в отношениях не поменялось, они все те же охуенные друзья, просто не в комьюнити этом вашем вонючем.

Avucarc писал(а):
Господи, я просто ОБОЖАЮ дефматч первого халф-лайфа. Недавно играли с друзьями и это был один из самых весёлых опытов совместной игры, который я когда-либо имел. Я был бы рад сыграть с кем-то тоже.

У меня аим ужасный, поэтому я в такие дела не лезу, хотя играл в третью кваку и через десяток лет полгода играл в овер со всеми вышеперчисленными.
Любимый мультиплеерный экспириенс у меня все же был в майне

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: попугай
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Да может ты еще пика не достиг

Да, скорее всего, а то жизнь угомонилась только недавно. Надеюсь, следующий год будет прямо peak, ну или тот, что после него, ха-ха.

RØD писал(а):
Не, я к тому, что может прозвучать, будто я хороню нахер моих мальчиков, а так-то ничего в отношениях не поменялось, они все те же охуенные друзья, просто не в комьюнити этом вашем вонючем.

М-м, вот как, ну, для меня оно так не прозвучало. Но рад, что у вас до сих пор всё дружно, от "моих мальчиков" даже чуть сплакнул...

RØD писал(а):
У меня аим ужасный, поэтому я в такие дела не лезу, хотя играл в третью кваку и через десяток лет полгода играл в овер со всеми вышеперчисленными.
Любимый мультиплеерный экспириенс у меня все же был в майне

Я бы тоже не назвал свой аим хорошим, да и в шутеры я исторически играл очень мало, но всё равно как-то торкнуло в нужное место при игре, ну очень фаново.
Хотя понимаю, что не для всех, более спокойные ко-опы, вроде Stardew Valley тоже очень уважаю. :D

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: попугай
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 655
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Avucarc писал(а):
RØD писал(а):
радуйся, что не в deathmatch халфы, как до овера

Господи, я просто ОБОЖАЮ дефматч первого халф-лайфа. Недавно играли с друзьями и это был один из самых весёлых опытов совместной игры, который я когда-либо имел. Я был бы рад сыграть с кем-то тоже.

Можем сыграть как-нибудь :roll:
Только я в шутеры играть не умею и мультиплеер HL1 не пробовал никогда

crossfire cool map amirite???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: попугай
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я с вами тогда!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: попугай
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
Avucarc писал(а):
RØD писал(а):
радуйся, что не в deathmatch халфы, как до овера

Господи, я просто ОБОЖАЮ дефматч первого халф-лайфа. Недавно играли с друзьями и это был один из самых весёлых опытов совместной игры, который я когда-либо имел. Я был бы рад сыграть с кем-то тоже.

Можем сыграть как-нибудь :roll:
Только я в шутеры играть не умею и мультиплеер HL1 не пробовал никогда

crossfire cool map amirite???


ZaWal писал(а):
Я с вами тогда!!!

Кроссфаер в действительно офигенная карта, был бы рад с вами поиграть в любой из дней.
Пишите в Дискорде, скоординируемся.

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB