| Автор |
Сообщение |
|
Avucarc
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: попугай |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Середина-конец десятых наверное годы с лучшими воспоминаниями в моей жизни Очень ценно осознавать то время, когда получал больше всего позитивных эмоций. Рад, что у тебя был такой период. Я пока не скажу даже год, который я бы назвал лучшим... Отделльные события ещё более чем могу, но не год в целом. RØD писал(а): Немного нагнетаю, забейте Не, я не считаю, что ты нагнетаешь, чувства более чем понимаемые, правда. RØD писал(а): радуйся, что не в deathmatch халфы, как до овера Господи, я просто ОБОЖАЮ дефматч первого халф-лайфа. Недавно играли с друзьями и это был один из самых весёлых опытов совместной игры, который я когда-либо имел. Я был бы рад сыграть с кем-то тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: попугай |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): RØD писал(а): Середина-конец десятых наверное годы с лучшими воспоминаниями в моей жизни Очень ценно осознавать то время, когда получал больше всего позитивных эмоций. Рад, что у тебя был такой период. Я пока не скажу даже год, который я бы назвал лучшим... Отделльные события ещё более чем могу, но не год в целом. Да может ты еще пика не достиг Avucarc писал(а): RØD писал(а): Немного нагнетаю, забейте Не, я не считаю, что ты нагнетаешь, чувства более чем понимаемые, правда. Не, я к тому, что может прозвучать, будто я хороню нахер моих мальчиков, а так-то ничего в отношениях не поменялось, они все те же охуенные друзья, просто не в комьюнити этом вашем вонючем. Avucarc писал(а): Господи, я просто ОБОЖАЮ дефматч первого халф-лайфа. Недавно играли с друзьями и это был один из самых весёлых опытов совместной игры, который я когда-либо имел. Я был бы рад сыграть с кем-то тоже. У меня аим ужасный, поэтому я в такие дела не лезу, хотя играл в третью кваку и через десяток лет полгода играл в овер со всеми вышеперчисленными. Любимый мультиплеерный экспириенс у меня все же был в майне
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: попугай |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Да может ты еще пика не достиг Да, скорее всего, а то жизнь угомонилась только недавно. Надеюсь, следующий год будет прямо peak, ну или тот, что после него, ха-ха. RØD писал(а): Не, я к тому, что может прозвучать, будто я хороню нахер моих мальчиков, а так-то ничего в отношениях не поменялось, они все те же охуенные друзья, просто не в комьюнити этом вашем вонючем. М-м, вот как, ну, для меня оно так не прозвучало. Но рад, что у вас до сих пор всё дружно, от "моих мальчиков" даже чуть сплакнул... RØD писал(а): У меня аим ужасный, поэтому я в такие дела не лезу, хотя играл в третью кваку и через десяток лет полгода играл в овер со всеми вышеперчисленными. Любимый мультиплеерный экспириенс у меня все же был в майне Я бы тоже не назвал свой аим хорошим, да и в шутеры я исторически играл очень мало, но всё равно как-то торкнуло в нужное место при игре, ну очень фаново. Хотя понимаю, что не для всех, более спокойные ко-опы, вроде Stardew Valley тоже очень уважаю. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: попугай |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): RØD писал(а): радуйся, что не в deathmatch халфы, как до овера Господи, я просто ОБОЖАЮ дефматч первого халф-лайфа. Недавно играли с друзьями и это был один из самых весёлых опытов совместной игры, который я когда-либо имел. Я был бы рад сыграть с кем-то тоже. Можем сыграть как-нибудь Только я в шутеры играть не умею и мультиплеер HL1 не пробовал никогда crossfire cool map amirite???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: попугай |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Avucarc писал(а): RØD писал(а): радуйся, что не в deathmatch халфы, как до овера Господи, я просто ОБОЖАЮ дефматч первого халф-лайфа. Недавно играли с друзьями и это был один из самых весёлых опытов совместной игры, который я когда-либо имел. Я был бы рад сыграть с кем-то тоже. Можем сыграть как-нибудь Только я в шутеры играть не умею и мультиплеер HL1 не пробовал никогда crossfire cool map amirite??? ZaWal писал(а): Я с вами тогда!!! Кроссфаер в действительно офигенная карта, был бы рад с вами поиграть в любой из дней. Пишите в Дискорде, скоординируемся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|