| Автор |
Сообщение |
|
Корни
|
Добавлено: Чт авг 28, 2008 9:15 pm Заголовок сообщения: Akatsuki |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ваш любимый akatsuki!!! например мой это Sasori!!!
Само слово “Акацуки” означает “рассвет”. При этом “Ака” = “красный”, а “цуки” = “луна”. Организация - группа преступников S-ранга. Многие в свое время причинили немало зла родным деревням. После ухода Орочимару, смерти Сасори, Какузо и Дейдары, а также нейтрализации Хидана в организации осталось 6 активно действующих человек. Большинство ниндзя в Акацуки носят банданы с перечеркнутым знаком своей родной Скрытой Деревни. Форменная одежда организации - черные плащи, расшитые красными облаками. Покидая базу, они путешествуют парами, собирая информацию о новых техниках и выполняя назначенные миссии.
Конечная цель организации - получить контроль над миром. Ее достижение предполагается в три этапа. Первый - собрать достаточное количество денег. Второй - создать группу наемников. В аниме Наруто шиноби выполняют функцию элитных военных, защищая страну от вражесой агрессии. За последние десять лет не было крупных военных конфликтов, поэтому размеры Скрытых Деревень стали сокращаться. Лишь Пять главных стран смогли избежать этой тенденции. Акацуки создадут свой собственный отряд ниндзя, не подчиняющийся ни одной из стран. Установив цены на свои услуги ниже, чем другие деревни, они получат монополию. Со временем небольшие Деревни разорятся, а правители стран будут зависеть от Акацуки. После этого организация приступит к Третьему этапу - захвату мира. Именно так выглядят планы Акацуки в изложении Пейна. Однако, известно что Пейн и его напарница (Конан) подчиняются Тоби. Цели же этого человека, утверждающего что он является самим Учиха Мадарой неизвестны.
Конечная цель группы в том виде в каком мы ее знаем требует захвата всех Хвостатых Демонов, а также их носителей - Дзинчурики. Всего существует 9 демонов, с количеством хвостов от 1-го до 9-ти. К примеру, в Гаара заключен Однохвостый Демон Песка - Шикаку, а в Наруто - Девятихвостый Демон-Лис Куйуби. В настоящее время известны четыре Дзинчурики - Узумаки Наруто, Гаара, Нии Йугито и пожилой Дзинчурики, имя которого пока неизвестно. Йугито, Гаара и еще двое или трое неизвестных Дзинчурики потеряли свои жизни в момент когда из них были извлечены Демоны. Гаара лишь чудом избежал смерти. Текущая база операций Акацуки неизвестна. Предыдущее убежище - пещера в Стране Рек была разрушена во время боя Сасори против Сакуры и старейшины Чио. Свои базы организация использует для того, чтобы призывать гигантскую статую Короля Ада.
Akatsuki
Каждый палец на руках статуи представляет одного из Акацуки. Именно на нем располагается ниндзя во время ритуала извлечения Демона из Дзинчурики и на этом же пальце он носит свое кольцо. Каждый в Акацуки обладает способностью проецировать свое присутствие на базу. Это позволяет ниндзя участвовать в извлечении Демона, не отвлекаясь от выполнения миссий. После ухода Орочимару процесс извлечения Демона занимает трое суток. Перед началом ритуала Пейн вызывает статую Короля Ада, а все Акацуки используют запечатывающую технику Девяти Мистических Истощающих Драконов. В этот момент рот статуи раскрывается и дух Демона всасывается внутрь. Как только Демон поглощен еще один из девяти глаз статуи раскрывается, а тело Дзинчурики замертво падает на землю.
| Вложения: |

_Akatsuki__by_LanWu.jpg [ 142.12 Кб | Просмотров: 20 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Чт авг 28, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Akatsuki |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Бо.сь, тут мало любителей Наруто, приятель. и всеже они есть 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт авг 28, 2008 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Akatsuki |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
пусть будет Кисаме и Какузо хотя я не знаю кто такой Какузо
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт авг 28, 2008 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Akatsuki |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Lighter писал(а): -N13OS- писал(а): Бо.сь, тут мало любителей Наруто, приятель. и всеже они есть  А я спорю? Я за Саске и Оричимару.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Пт авг 29, 2008 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Akatsuki |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): А мне Tobi  Хотя не знаю кто это его настоящее имя Обито но он изменил его на Тоbi :
| Вложения: |

Akatsuki Tobi.jpg [ 30.3 Кб | Просмотров: 15 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт авг 29, 2008 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Akatsuki |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lighter писал(а): Тоа Megarong писал(а): А мне Tobi  Хотя не знаю кто это его настоящее имя Обито но он изменил его на Тоbi : А чё у него с лицом 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|