|
Kel
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 9:34 am Заголовок сообщения: Re: привет я новенький |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Нет не примем!!! Муахаха!!! Шутка, шутка... Новенький значит? Читал ФАГ и Правила??? Если нет, читай ЖИИВООО!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 9:38 am Заголовок сообщения: Re: привет я новенький |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Привет тебе СЮДА! Прочитаешь тогда и поговорим!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 9:47 am Заголовок сообщения: Re: привет я новенький |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lighter писал(а): А што тема делает в доске голосования??? К теме: ну привет  Я сам вот над этим думаю, может автор как и все остальные новые пользователи всётаки не прочитал правила форума и FAQ, если да (а это точно да!), то живо беги читай, эх не любят таких у нас на РБ!!!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 10:13 am Заголовок сообщения: Re: привет я новенький |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Так... тема настолько не в том разделе, насколько это вообще возможно. Мне вот что интересно: вы по какому принципу выбираете раздел, в котором создаёте тему? Описания разделов вроде бы понятны и сами за себя говорят. Так откуда же эти жутчайшие косяки с помещением темы в неправильный раздел?! Lighter писал(а): Когда я был новеньким то тему ваше не создавал!!! Вместо этого сидел и правила учил  ...Что, однако же, не помешало тебе нахватать 4 преда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 10:15 am Заголовок сообщения: Re: привет я новенький |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Так... тема настолько не в том разделе, насколько это вообще возможно. Мне вот что интересно: вы по какому принципу выбираете раздел, в котором создаёте тему? Описания разделов вроде бы понятны и сами за себя говорят. Так откуда же эти жутчайшие косяки с помещением темы в неправильный раздел?! Lighter писал(а): Когда я был новеньким то тему ваше не создавал!!! Вместо этого сидел и правила учил  ...Что, однако же, не помешало тебе нахватать 4 преда. Ладно ладно с кем не бывает 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июл 28, 2008 10:18 am Заголовок сообщения: Re: привет я новенький |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Так... тема настолько не в том разделе, насколько это вообще возможно. Мне вот что интересно: вы по какому принципу выбираете раздел, в котором создаёте тему? Описания разделов вроде бы понятны и сами за себя говорят. Так откуда же эти жутчайшие косяки с помещением темы в неправильный раздел?! Наверно они создают тему в том разделе у которого название больше понравилось, или наугад тыкают!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|