|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 11:10 am Заголовок сообщения: Re: самая сильная армия 1 тур |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё в кучу единую... Как можно сравнивать Маторанов и Братство Макуты? И каким боком тут Барраки? Насколько помню, практически ничего не сказано, кем они командовали, когда были полководцами и членами Лиги Шести Королевств, а сейчас у них "армии" состоят из всевозможных Рахи. А сравнивать армию Рахи и армию Тоа или того же БМ - это "сравнивать фонарик с хлебом". Или, если угодно, моську со слоном. Вы опросы составляйте осмысленно, а не мешайте всё в одну кучу. Потому что вы частенько сравниваете несовместимые вещи. Как был один опрос "какой набор Фантока лучше?", и там в вариантах были и Тоа с Макутами, и Матораны, и чуть ли не титаны... Можно сравнивать как наборы Танму и Антроза? Разумеется, нет - эти наборы из разных ценовых категорий. А вот Танму и Радиака сравнить можно. Тут такой же недостаток - армии сравниваются без учёта соотношения сил и особенностей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trinace
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: самая сильная армия |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 4:33 pm Сообщения: 151 Откуда: Метру Нуи,Мата Нуи,Войя(Мари)Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Всё в кучу единую... Как можно сравнивать Маторанов и Братство Макуты? И каким боком тут Барраки? Насколько помню, практически ничего не сказано, кем они командовали, когда были полководцами и членами Лиги Шести Королевств, а сейчас у них "армии" состоят из всевозможных Рахи. А сравнивать армию Рахи и армию Тоа или того же БМ - это "сравнивать фонарик с хлебом". Или, если угодно, моську со слоном. Вы опросы составляйте осмысленно, а не мешайте всё в одну кучу. Потому что вы частенько сравниваете несовместимые вещи. Как был один опрос "какой набор Фантока лучше?", и там в вариантах были и Тоа с Макутами, и Матораны, и чуть ли не титаны... Можно сравнивать как наборы Танму и Антроза? Разумеется, нет - эти наборы из разных ценовых категорий. А вот Танму и Радиака сравнить можно. Тут такой же недостаток - армии сравниваются без учёта соотношения сил и особенностей. Я согласен с Рудакой(Не потому что она младший администратор)всё в Великую Кучу.Хотя я за братство.
_________________ Добро,Зло.Свет,Тьма.Герои,Злодеи.Всё умирает,но Великие остаются и я готов на всё чтобы добиться цели Я не животное, а тоа Дракон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июн 29, 2008 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: самая сильная армия |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А какая разница к у кого сильнее армия?Всё равно добро победит
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Пн июн 30, 2008 9:47 am Заголовок сообщения: Re: самая сильная армия |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
третий вариант
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гудзон
|
Добавлено: Вт июл 08, 2008 8:28 am Заголовок сообщения: Re: самая сильная армия |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:01 pm Сообщения: 44 Откуда: Пенза-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
toa liva писал(а): самая сильная армия Тупо это как-то 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|