|
Al
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшее Бионикловское вооружение. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сложный выбор, но проголосовала за Заморометы. Стреляет далеко, и хорошо видно, куда летит крупный шарик - не то, что у Кордаков, где выстрелишь, и потом долго ищешь, куда же улетел снаряд.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшее Бионикловское вооружение. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): У меня нет Мидака но мне кажется он крутой по скольку там сферы и их там много.И наверно лучше летают чем у Заморометов.Кордак суперский тоже,сдесб нельзя выбрать даже двух вариантов. Тупое голосование. Я специально так сделал, что-бы голосующие выбрали только самое-присамое для них оружие. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшее Бионикловское вооружение. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату писал(а): Toa Jaller писал(а): У меня нет Мидака но мне кажется он крутой по скольку там сферы и их там много.И наверно лучше летают чем у Заморометов.Кордак суперский тоже,сдесб нельзя выбрать даже двух вариантов. Тупое голосование. Я специально так сделал, что-бы голосующие выбрали только самое-присамое для них оружие.  Это как то не очень.Многим такие голосования надоели.Мог бы поставить и несколько вариантов...
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср окт 10, 2007 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшее Бионикловское вооружение. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Похату писал(а): Toa Jaller писал(а): У меня нет Мидака но мне кажется он крутой по скольку там сферы и их там много.И наверно лучше летают чем у Заморометов.Кордак суперский тоже,сдесб нельзя выбрать даже двух вариантов. Тупое голосование. Я специально так сделал, что-бы голосующие выбрали только самое-присамое для них оружие.  Это как то не очень.Многим такие голосования надоели.Мог бы поставить и несколько вариантов... Знаешь, jaller, давай больше не оффтопить. А коль не нравится, никто тебя голосовать не заставляет (говорю с улыбкой). 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|