|
Оружейник
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшее оружие в бионикле |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, как раз не давно проводил стрельбы из почти всех предложенных с целью выбрать лучшее. Я провёл несколько конкурсов. Испытуемые 1.Кранамёт (бороки, бороки-кал) 2.Дискомёт Канока (матораны 2004, Крека, Нидики, Ваки, Вакама Метру) 3.Ратука (Висораки, Тоа Хордика, Рааги, Титаны 2005) 4.Заморомёт однозарядный (Пираки) 5.Заморомёт многозарядный (Иника) 6.Кальмаромёт (Барраки, Гадунка, Карзахни) 7.Кордак (Мари, Лесовик, Гидраксон, Максилос и Спинакс) 8.Мидак (Фантока Нува, Игника Таканува 2008, Транспорт 2008, Торнатус, Скорпио) 9.Тридакс (Все макуты первого полугодия 2008) 10.Нинрах (Макуты Мистика) 11.Торнакс (Все наборы 2009 кроме импульсов) 12.Метеоропускатель (все злодеи ХФ кроме Фон Небулы)
Конкурс 1: Дальность стрельбы Пояснение: Просто пулял по прямой на дачном участке. Итог: 1.Краномёт: около 30см. Оценка:2\10 2.Дискомёт Канока: около 2м. Оценка 10\10 3.Ратука: около 4м. Оценка 10\10 4.Заморомёт однозарядный: около 1м 80см. Оценка 9\10 5.Заморомёт многозарядный: около 1м 80см. Оценка 9\10 6.Кальмаромёт: около 60см. Оценка 3\10 7.Кордак: около 1м. Оценка 6\10 8.Мидак: около 1м 40см. Оценка 7\10 9.Тридакс: около 15см. Оценка 1\10 10.Нинрах: около 2м Оценка 10\10 11.Торнакс: около 1м 60см. Оценка 8\10 12.Метеоропускатель: около 1м 40см. Оценка 7\10
Конкурс 2: Прицельность Пояснение: Стрелял по Макуте Икараксу с максимальной дистанции для каждого из орудий ивычислял прицельность. Итог: 1.Кранамёт: попал все! Оценка 10\10 2.Канока: почти все в цель. Оценка 9\10 3.Ратука: все мазнул! Оценка 1\10 4.Заморомёт однозарядный: попал довольно много. Оценка 7\10 5.Заморомёт многозарядный: некоторые попал, некоторые не попал. Оценка 5\10 6.Кальмаромёт: попал почти все. Оценка 8\10 7.Кордак: ровно половину попал (столько же промазал). Оценка 6\10 8.Мидак: Так же как и кордак. Оценка 6\10 9.Тридакс: попал все! Оценка 10\10 10.Нинрах: промахнулся только дважды. Оценка 9\10 11.Торнакс: Также как и кальмаромёт. Оценка 8\10 12.Метеоропускатель: как заморомёт Пирака. Оценка 7\10
Конкурс 3: надёжность Пояснение: делал по 30 выстрелов из каждого и вычислял количество осечек. Итог: 1.Кранамёт: осечек довольно много. Оценка 5\10 2.Канока: осечек не много. Оценка 7\10 3.Ратука: Очень мало осечек. Оценка 8\10 4.Заморомёт однозарядный: без осечек. Оценка 10\10 5.Заморомёт многозарядный: без осечек, но патроны часто выпадают при выстреле. Оценка 9\10 6.кальмаромёт: очень много осечек. Оценка 1\10 7.Кордак: осечек довольно много. Оценка 5\10 8.Мидак: нет осечек. Оценка 10\10 9.Тридакс: нет осечек. Оценка 10\10 10.Нинрах: всего одна осечка. Оценка 9\10 11.Торнакс: всего три осечки. Оценка 8\10 12.Метеоропускатель: без осечек. Оценка 10\10
Конкурс 4: Боеприпасы Пояснение: выяснял насколько эффективные боеприпасы использует каждое орудие. Итог: 1.Кранамёт: если снаряд попадёт в лицо противнику, сознание стрелка перейдёт во врага. Оценка 7\10 2.Канока: есть огромный выбор патронов на все случаи жизни. Оценка 10\10 3.Ратука: также очень много различных боеприпасов. Оценка 10\10 4,5. Заморомёт: патрон превращает жертву в зомби. Оценка 10\10 6.Кальмаромёт: при попадании его кальмар высосет из противника всю энергию. Оценка 9\10 7.Кордак: термоядерная боеголовка прекрасна в дали но не даёт сделать выстрел в упор. Оценка 6\10 8.Мидак: Световые патроны поражают только "теневых" противников. Оценка 4\10 9.Тридакс: пиявки тени обращают кого бы то ни было на тёмную сторону. Оценка 7\10 10.Нинрах: патрон делает врага "призраком". Оценка 8\10 11.Торнакс: есть твёрдый и разрывной патроны. Оценка 6\10 12.Метеоропускатель: стреляет практически всем что можно в него запихнуть. Оценка 10\10
Конкурс 5: Магазин Пояснение: считал патроны в магазине. Итог: 1,2,3,4.Кранамёт, Канока, Ратука, Заморомёт однозарядный: по одному патрону. Оценка 1\10 5.Заморомёт многозарядный: 4 патрона. Оценка 9\10 6.Кальмаромёт: один патрон. Оценка 1\10 7.Кордак: 6 патронов. Оценка 10\10 8.Мидак: 4 патрона. Оценка 9\10 9,10,11,12.Тридакс, Нинрах, Торнакс, Метеоропускатель: по одному патрону. Оценка 1\10
Конкурс 6: Итог Пояснение: подсчёт итогов. Итог: 1.Кранамёт: 25\50 2.Канока: 37\50 3.Ратука: 23\50 4.Замормёт однозарядный: 37\50 5.Заморомёт многозарядный: 42\50 6.Кальмаромёт: 22\50 7.Кордак: 31\50 8.Мидак: 36\50 9.Тридакс: 29\50 10.Нинрах: 37\50 11.Торнакс: 31\50 12.Метеоропускатель: 35\50
Из этого выходит что лучший Заморомёт Иника, но мне больше нравится Мидак.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Raven
|
Добавлено: Пт авг 12, 2011 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшее оружие в бионикле |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 10:58 pm Сообщения: 46 Пол:
Элементарная Сила:

|
Как наборы, самые интересные в использовании - это Спиннеры Ротука и Заморомёты. Особенно если устроить перестрелку  .
_________________
Azarath Metrion Zinthos!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Лучшее оружие в бионикле |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Закти писал(а): А что за "Метеоропускатель"? Может я че не помню? Оружие из ХФ. Насколько я понял,это торнакс,заряженный заморами.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Лучшее оружие в бионикле |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Закти писал(а): Понятно, да это он заморами заряжается. Но вот нифига его чем хочешь не зарядишь. - "Метеоропускатель: стреляет практически всем что можно в него запихнуть." Метеоропускатель: стреляет практически всем что можно в него запихнуть.Но это только по сюжету.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|