|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Часто ли вы меняете что-то в наборах? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Никогда, набор это набор, купил и оставил таким какой он есть в оригинале. А для своего творчества закупаюсь деталями (ИМХО). Полностью согласен. Зачем превращать набор в самоделку, пусть даже частично?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Часто ли вы меняете что-то в наборах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стараюсь сводить какие-либо изменения к минимуму. Но иногда леговцы настолько неприятно поражают банальностью отдельных моментов в некоторых наборах, что без этого трудно обойтись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Часто ли вы меняете что-то в наборах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Как наиграюсь с новым набором, так непременно разбираю на самоделки. Иногда собираю обратно, часто переделываю, улучшаю. Кстати, могу сказать то же самое. Правда, разбирать титанов со сложной конструкцией я особо не тороплюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Часто ли вы меняете что-то в наборах? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): разбирать титанов со сложной конструкцией я особо не тороплюсь Для самодел в них же больше всего полезных деталей. Мне наоборот, проще разобрать одного титана, чем нескольких канистровых.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Часто ли вы меняете что-то в наборах? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Был момент , когда в BH наигрался ( там же у ракши конструкция рук отличается малость ) поменял ракши руки , ну и в последнее время приделываю "кулаки" от ХФ старым линейкам био ( ракши , Тоа метру , (у пирак одна только кисть , с заморометом не меняю) , Иника , некоторые из Титанов ) А так , только в первозданном виде , без малейших изменений.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Часто ли вы меняете что-то в наборах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Tendegern писал(а): разбирать титанов со сложной конструкцией я особо не тороплюсь Для самодел в них же больше всего полезных деталей. Мне наоборот, проще разобрать одного титана, чем нескольких канистровых. Согласен, но мне просто жалко их разбирать)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Часто ли вы меняете что-то в наборах? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Tendegern писал(а): разбирать титанов со сложной конструкцией я особо не тороплюсь Для самодел в них же больше всего полезных деталей. Мне наоборот, проще разобрать одного титана, чем нескольких канистровых. Согласен, но мне просто жалко их разбирать) + , просто иногда руки не доходят собрать титана заново и он так и валяется в полусобранном состоянии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср мар 12, 2014 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Часто ли вы меняете что-то в наборах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Tendegern писал(а): разбирать титанов со сложной конструкцией я особо не тороплюсь Для самодел в них же больше всего полезных деталей. Мне наоборот, проще разобрать одного титана, чем нескольких канистровых. Согласен, но мне просто жалко их разбирать) + , просто иногда руки не доходят собрать титана заново и он так и валяется в полусобранном состоянии. У меня так с Кендоксом - уже около года разобран, а все мои отважные попытки начать его собирать успехом не увенчались 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|