Привет РБ!
Спасибо всем, кто поддержал меня, кто добился моего возвращения, я очень вам благодарен, и я вас не подведу.
Ах так, о чем мы?
Я намерен публиковать обзоры. Много обзоров. Постараюсь сделать их на уровне легендарного АВ, но есть одно но.
Как видите ли, я не всегда бываю доволен внешним видом модели, поэтому часто ее ревампирую, и в итоге, модель на мой взгляд получается "красивее".
Скажите, куда публиковать обзоры, и публиковать ли их вообще?
(Перед этим я намерен сделать обзор своей коллекции)