| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн май 20, 2013 1:17 pm Заголовок сообщения: Список того, что... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пришла мысль недавно, составить список 10 или более рассказов РБ, которые стоит прочитать начинающим РБшным писателям, да и просто пользователям сие сайта.
Так что, присылайте в тему списки из 10 или более ссылок на стоящие ,по-вашему мнению, прочтения рассказы РБ. Так и составим топик из лучших рассказов РБ, или, хотя бы, просто посмотрим на то, какие рассказы вам понравились.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн май 20, 2013 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Список того, что... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шел третий день открытия Форумных Игр и вы набивали посты как могли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн май 20, 2013 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Список того, что... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): начинающим РБшным писателям  Они есть? Хотя я уже не так разбираюсь в специализациях пользователей, тем более новичков, так что могу ошибаться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн май 20, 2013 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Список того, что... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
rolled tohunga писал(а): Но ведь всегда можно найти и общепризнанную большинством классику.  Это я и пытаюсь сделать в данной теме. G-Exes писал(а): Смысла в теме не вижу, ибо у всех вкусы разные. Можно найти что-то общее в разных списках рассказах. Александр Великий писал(а): Dark Lewa писал(а): начинающим РБшным писателям  Они есть? Хотя я уже не так разбираюсь в специализациях пользователей, тем более новичков, так что могу ошибаться. А Древний?.. Dark Void писал(а): Шел третий день открытия Форумных Игр и вы набивали посты как могли. Я посты давно уже не набиваю 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн май 20, 2013 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Список того, что... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хотя я уже не так разбираюсь в специализациях пользователей, тем более новичков, так что могу ошибаться. Dark Lewa писал(а): А Древний?.. Уж не знаю, что ты имел ввиду. Лично я могу порекомендовать это. Пусть и не рассказ, но может научить многому.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн май 20, 2013 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Список того, что... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Александр Великий писал(а): Хотя я уже не так разбираюсь в специализациях пользователей, тем более новичков, так что могу ошибаться. Dark Lewa писал(а): А Древний?.. Уж не знаю, что ты имел ввиду. Лично я могу порекомендовать это. Пусть и не рассказ, но может научить многому. Я имел в виду, что на РБ есть писатели.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт май 21, 2013 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Список того, что... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Лично я могу порекомендовать это. Пусть и не рассказ, но может научить многому. Отличное предложение. Хоть я и не писатель, но прочитал с большим интересом и делал для себя заметки... на будущее)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт май 21, 2013 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Список того, что... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): вангую срач за лучшие рассказы Автофиг. Мы, пейсатели, люди интеллигентные.  *like a sir*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|