|
Lehvak
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучший из новой hero factory |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Ricky писал(а): Ты про какую именно серию говоришь? 3.0? 2.0? 1.0? Разве по названию темы и опросу не видно, что он имеет в виду ХФ 2012? И, не в обиду никому, но такие опросы лучше создавать в спец. разделе, а еще лучше, на БДж. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Drag
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучший из новой hero factory |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm Сообщения: 1867 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Ricky писал(а): Ты про какую именно серию говоришь? 3.0? 2.0? 1.0? Разве по названию темы и опросу не видно, что он имеет в виду ХФ 2012? И, не в обиду никому, но такие опросы лучше создавать в [url]=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewforum.php?f=86спец. разделе[/url], а еще лучше, на БДж.  Наверное я слоупок ._.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучший из новой hero factory |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Ricky писал(а): И, не в обиду никому, но такие опросы лучше создавать в спец. разделе, а еще лучше, на БДж.  Глупая реклама умирающего форума. Там людей меньше, и новости туда доходят медленнее, ему нет смысла специально для тебя там регаться, ага. Рока конечно. Детальки же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Вс янв 22, 2012 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Кто лучший из новой hero factory |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): У суржа почти нет новых деталей.А так,Рока лучше всех.Бриз тоже,ничего. тогда тоже можно сказать и о фурно с эво
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Вт янв 24, 2012 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Кто лучший из новой hero factory |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Nocturn писал(а): Рока, т.к. его маска мне напоминает кое-кого, а именно Копаку Нува и немного Конгу Иника, золото, прозрачная половинка торнаксомёта, голова глатора в новом цвете и 2 няшные прозрачные детальки в роли энерго-щита.  вот!!!! спс!!! я вот как раз не мог вспомнить кого мне ета маска напоминает! правда на конгу не очень похожа а на копаку 90% похож!
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|