Я незнаю была ли такая тема (мне лень просматривать 32 страницы) если не было тогда хорошо! Так вот: 1Кем нравится играть. 2Против кого, почему? 3Самая любимая атака.
У меня: 1Скралл 2Ворокс, потому что он самый слабый враг, ему в голову даже не приходит пользоваться торнаксом. 3Прыжок и...(и ну еще когда ногой в воздухе махает)
_________________ И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ. "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения