Александр Великий писал(а):
Всегда, когда появляются такие темы, автор позже не выставляет обещанные обзоры/фотосеты. Куча примеров:
Мой фотосет Башни Тоа
Фотосет Фёрно байка
Обзор Боксора от Тау
Обзор Альтимейт Дьюма
Если всё-таки собрался делать что-то, то делай то, к чему душат располагает. И возможности. Не нужен фотосет с 2 фотографиями с мобилы ночью.
Ну ты мну ни наишь...
Ну ладно сделаю фотосет)
И и выложу, в отличии от некоторых юзеров, но без намёков...