| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 9:41 am Заголовок сообщения: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Собственно, в этой теме будет определяться 1 место топа. Очевидно, что это будет Shattered World, либо Way Back Home. 1. Way Back Home.Проект повествует о событиях, разворачивающихся через 100 лет, после воссоединения Сферус Магны. Ужасающие убийства понеслись по всей планете. Совет Тураг и Старших Агори собрал команду для выяснения, но она пропала. Последний сигнал от них был на древней Ксиа. Новая команда была менее тщательно подготовлена, и ожидалось, что они пропадут тоже, и что вся Сферус Магна заполонится смертями, но пятеро героев-Тоа - Темпест, Зератул, Феникс, Даверто и Роджер - оказались не так хрупки, как Метру Нуи, который поглотило нечто... _______________________________________________________________________________________________________ 2. Shattered World . Проект Shattered World повествует о Паралельном мире, где события Великого Катаклизма имели более драматичные и ужасающие последствия. Города сметены в руины, океаны высохли в пустыни, и на свободу вылез таинственный Вирус, который уродует существ в мертвых монстров... Сейчас основное действие происходит в Метру-Нуи, Городе Легенд. Разрушения были слишком сильными и это место превратилось в Великие Руины. Огромный город с размером в целый остров ввергнулся в грязную войну за територии между выжившими, которые сколотились в разносортные группировки, как Культ Машины или как Контрактники. Главный герой, Теклан, подрабатывает Наемником, каждый день выполняет разные задания и даже не подозревает что его ждет в будущем... В будущем мира сего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): Я учавствую только в одном проекте, и он лучший. ШВ слишком однообразен - Техлан, ругаясь, спасает нехотя кого либо или добывает артефакты... А в ПД у нас хоть какое-то развитие сюжета, причем довольно динамичное. Нет, весь сюжет лежит на мне, а я пишу книги медленно. Вот так-то. Проголосовал за Shattered World Project.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Нет, весь сюжет лежит на мне, а я пишу книги медленно. Вот так-то.
Проголосовал за Shattered World Project. 1) Ты там типа главный, а у нас равенство всех, даже маторанов. Демократия, блин 2) Кто бы сомневался =^_^=
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): 1) Ты там типа главный, а у нас равенство всех, даже маторанов. Демократия, блин 2) Кто бы сомневался =^_^= 1) "Чем больше силы, тем больше ответственность" - Мертвый дедуля Питера Паркера2)Дооо...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): нашли с чем сравнивать Да, нашли. .\_/ Будет ничья, Хломс предугадывае. P.S. Я за ВБХ)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шеф Великий!
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Киал писал(а): 1) Ты там типа главный, а у нас равенство всех, даже маторанов. Демократия, блин 2) Кто бы сомневался =^_^= 1) "Чем больше силы, тем больше ответственность" - Мертвый дедуля Питера Паркера2)Дооо... 1. Дядя, а не дедуля. Голосую за ШВ. Просто с ВБХ мало знаком.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Путь Домой.Мне этот проект больше нравится.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): "Чем больше силы, тем больше ответственность" - Мертвый дедуля Питера Паркера 1) Дядя =>.<= 2) "Слишком много силы порождает неконтролируемую власть" - Кто-То-Там.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|