 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Hero Factory Top [Bad Guys] |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Как в прошлый раз я делал со Старсами, так и в сейчас я хочу сделать топ Фабрики Героев... СОставляете список Злодеев... Первым должен быть тот, кто вам больше всех нравится, соответсвенно последним должен быть самый худший по вашему мнению набор. Голосовать надо за первый набор из вашего списка. Своё мнение надо аргументировать. Пример: 1: Meltdown. Набор классный, хоть немного и худоват) Жёлтый с зелёным очень хорошее сочетание) И Щупальца круты) 2: XPlode. Набор тоже крутой, но хуже Мелтдауна. Красный увет и шипы ^^ 3: Rotor. Я долго думал кого поставить на третье место. Поставил Ротора. В нём мне нрав только цвет и Пропеллер) 4: Von Nebula. Набор особо не впечатляет. ЕСдинственное - шипы и чёрный цвет) 5: Corroder. Набор не нрав. Только зелёный цвет. Больше ничего. Ужсано то, что он Инсектоид. 6: Thunder. Это что-то с чем-то. Ужасный какбудто бы приплюснутый шлем, сам кривой какой то. УЖас. Код: [b]1:[/b] [b]2:[/b] [b]3:[/b] [b]4:[/b] [b]5:[/b] [b]6:[/b]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys] |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1: Meltdown Класный цвет. морда и баночкиии. ^^ 2:RotorНравится цвет и пропеллер. 3:XPlodeВ нём тоже нравится цвет, башка и шипы. 4:Von NebulaЕго, развечто, на детальки.) 5:CorroderДаже не знаю, что мне в нём и нравится.)) 6:ThunderСогласен с Роджером))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
1:Иксплод.Ибо очень красив и крут. 2:Ротор.На втором месте изза морды. 3:Гром.Единственный кто выглядит как на коробке без фотошопа. 4:Фон Небула.Слишком громоздкий,но а детальки - 5:Корродер.Много клешней,и он ня..) 6:Мелтдаун.Попал в список из за стаканчиков с радиоактивными собачьими отходами..)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): 1: Заслуженное первое место - Гром, ибо брутальность вместе с только-в-этом-наборе-встречающейся клешнёй и почти-хордической мордой в наше время - редкость. 2: Второе место заселено бароном фон Небулой, которому не дали подняться выше отвратнейшие руки. 3: Третье место - Ржавник, сочетающий хорошую самоделопригодность с наличием 6 тройников. Да-да, с его появлением себестоимость тройников резко упала... 4: Четвёртое место делят Ротор и Расплав: Ротор - из-за средней самоделопригодности, в частности оранжевых деталей псевдогидравлики, а Расплав - из-за отсутствия другого подходящего места. 5: Пятое место - ВЗРыв: неказистость вместе с ярко-красным цветом, другие биодетали которого достать сложно. 6: Есть желающие заселить?
-КМ- Рудячку на 6 место. 1-Ротор. Красив, но руки... 6-Все остальные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я наборам ещё оценки проставлю. В ряд выстраивать не буду. Meltdown: Если брать, то только из за щупальца. Сам набор сухой, а бочёнки расматривать как полезные детали... невижу смысла. Вообщем и для деталей и для полки не самый удачный вариант. 5/10 Rotor: Один из лучших наборов. Выглядит классно, редкий цвет, много деталей. Его можно и на детали и на полку. 10/10 XPlode: Если брать, то из-за шипов и маски. Деталей как и во всех канистрах ХФ не много. Из деталей только шипастые прикольные. На полку не лучший вариант. 6/10 Von Nebula: Лидер злодеев. Конечно он должен быть самым ярким и впринцепи это получилось у леговцев. Маска гидраксона, шипики, накаченая махина, да и деталей полезных много. Этого и для полки и на детали смело брать можно.10/10 Corroder: Худший набор из злодеев. Мало того что все злодеи как я говорю "Сухие" по строению тела, так этот из-за огромных лап кажется ужасно худым. Самый убогий набор. Не брать!2/10 Thunder: Лучший набор из канистр злодеев для полки. Его маска хоть на бионикловские похожа. А вот деталей в нём полезных мало. Ноги старсов, старые голени, вообщем всё это уже видели.7/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 8:30 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Небулька. Он крут и эпичен!(все) 2.Ртотор. Оранжевый и самоделко(полко)пригодный 3. Вапор. Тупо нравится 4 ВЗрыв. Не оч, но пиракоподобность спасает 5.Гром. Спасает маска. 6.Мелт. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЖАС.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мм... у меня время ещё есть. 1: Ротор Набор крутейший.) Хотя многие и считают, что у него множество недостатков, с чем я тоже согласен, я всё-таки считаю его довольно удачным. 2: ИксПлод Так как сам имею его, уверяю - он самый лучший из канистровых. ^^ Шипы, "шлем", даже оружие, и сам внешний вид выглядят очень классно. Хотя, я бы немного по другому переставил наплечники-шипы и по другому поставил голову, без горбатости. В этом и есть маленький минус. 3: Фон Небула. А он классный, в принципе.) Выглядит красиво и, можно сказать, "как совершенный злодей". Чёрный цвет придаёт ему некой брутальности, "когти" и маска/лицо Гидраксона также, а дополнительный синий цвет ему очень идёт. Хотя, по моему, его посох слишком громоздкий, и не подходит к нему... 4: Гром. Не имею этого набора, но из обзора тут, на РБ, и на иностранных форумах я убедился, что он довольно неплох. Практически, наравне с Корродером и Мелтдауном/Растопом. Но всё же, в нём больше плюсов, чем в двух последних, и особенно его клешни со шлемом. А оголённая спина, кстати, недостаток всех канистровых злодеев. 5: Мелтдаун. Довольно неплохой набор. Минусы определённо есть - не удачно получившиеся руки, слишком большая "оголённость", горбатость, баки довольно-таки мешают... Но и плюсов достаточно: внушительный внешний вид, жёлтый цвет, подвижность, и лишь один глаз (некоторые считают это недостатком. Почему?). Тем не менее, советую сначала купить этот набор, а уж затем ставить оценки. Ваше мнение измениться, честно говорю.) 6: Корродер. А вот он, честно говоря... ужасен. По крайней мере, по играбельности, и всё из-за огромных, не совсем подходящих ему когтей; из-за одного такого-же когтя сзади, на спине; и и-за Торнаксомёта/Метеорометателя. Внешний вид неплох, неплох, особенно "шлем" получился классно. Но играбельность... я был разочарован в этом наборе, который многие восхваляют как "отличный". Не буду противоречить ничьему мнению, но, всё же, правда остаётся правдой.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory Top [Bad Guys] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta rochrak писал(а): Ротор. Самый лучший набор. Большой минус руки. 10/10 Вон Небула. Отличный набор!10/10 Корродер. Набор хорош, Жаль не титан! 9/10 Экс Плод. Ед. набор у которого есть кулаки! 9/10 Вапор. Редкость! 9/10 Гром. Ну неплохой набор! 8/10 Мелтдаун. Циклоп, да и дуратские бочки сзади! 7/10 Кроме меня и него, про синего ГаДа никто не знает?
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|