тень писал(а):
В КАЛЕКЦИЕ HERO FASTO СНАЧАЛА СТРОИТСЯ РОБОТ А ПА ТОМ НАДЕВАЮ ТСЯ ДОСПЕХИ ЭТО ПРАВДА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
posting.php?mode=smilies&f=13#Сначала по деталькам строится герой,потом надевают доспехи.
И правильно - Hero Factory.
Танма писал(а):
Ты скоро отхвадишь баном, и пиши без ошибок...да и смысл темы непонятен

Приглядись....