|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Бараки или ракши? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ракши, потому что Барраки мне очень нравятся.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Бараки или ракши? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
zuten BIO писал(а): Народ я сегодня был у окулиста и он сказал что мне нельзя вобще сидеть за компъютером.А сидеть я смогу только через 3 года.У меня такой выбор или я сижу за компъютером,и буду слепым вобще,или подождать 3 года.Я решил подождать,поэтому мы несможем общятся.Если что необижайтесь это ПРАВДА! 3 года слишком жесткий срок, что то мне не вериться что у тебя зрение хуже чем у меня. 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Бараки или ракши? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
zuten BIO писал(а): Народ я сегодня был у окулиста и он сказал что мне нельзя вобще сидеть за компъютером.А сидеть я смогу только через 3 года.У меня такой выбор или я сижу за компъютером,и буду слепым вобще,или подождать 3 года.Я решил подождать,поэтому мы несможем общятся.Если что необижайтесь это ПРАВДА! Твои глаза пожалели нас. Да, я циничен. Но зато не подсядет. К теме: барраки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 1:52 am Заголовок сообщения: Re: Бараки или ракши? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно Бараки.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZUTEN TITAN
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Бараки или ракши? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 5:15 pm Сообщения: 160 Откуда: Украина Черкассы Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): zuten BIO писал(а): Народ я сегодня был у окулиста и он сказал что мне нельзя вобще сидеть за компъютером.А сидеть я смогу только через 3 года.У меня такой выбор или я сижу за компъютером,и буду слепым вобще,или подождать 3 года.Я решил подождать,поэтому мы несможем общятся.Если что необижайтесь это ПРАВДА! 3 года слишком жесткий срок, что то мне не вериться что у тебя зрение хуже чем у меня.  У меня -5 и продолжает падать,а насчет 3 годов думаю я погаречился  .
_________________ Я люблю бионикл!!!!!!!!!Я на RHF Радужность моих самопал объясняется малым количеством деталей! Я все самопалы снимаю на телефон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|