ИзИ писал(а):
DARK ADMONITOR писал(а):
Отдаю свой голос за FFFFFFFUUUUUUUUU.
А ты сначала объясни ты про чё

Если не знаешь - не пиши.
В комиксах FFFFFFFFFFUUUUUUUUUU описываются случаи как человеку не везет (обычно - смешные) а в Fuck yea - как везет (по-моему не смешные).