Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Что вас привлекает?
Сложная конструкция 22%  22%  [ 5 ]
Необычное применение деталей 30%  30%  [ 7 ]
Фотографии хорошего качества 13%  13%  [ 3 ]
Приятная цветовая гамма и отсутствие "радуги" 22%  22%  [ 5 ]
Отлично написанная история 9%  9%  [ 2 ]
Авторитет автора работы. 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: За что вы ставите высокие оценки самоделкам?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я заметил, что многие ставят высокие оценки довольно простым моделям, а сложным могут наоборот снизить оценку за навешаность.
Так что же влияет на оценки, которые вы ставите.
Если не ставите оценок, то что влияет на ваше общее мнение о самоделке?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: За что вы ставите высокие оценки самоделкам?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я их вообще ставлю?Оо
А ну да было дело, я всегда объясняю почему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: За что вы ставите высокие оценки самоделкам?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нравятся такие самоделки,за историю...(Типо Темпест 2.6.)И необычное применение деталей.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: За что вы ставите высокие оценки самоделкам?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За оригинальность, сложность, гармоничность и красоту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: За что вы ставите высокие оценки самоделкам?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Авторитет самодельщика вообще не важен. Тому же Аиду можно наставить кучу 7-8рок за те несглаженные ляпы, которые он поленился исправлять.

Сложная и красивая конструкция всегда ценилась в самоделках. Важность этого пункта в самоделке составляет примерно 30%.
Необычное применение деталей - всегда обожал оригинальность, как, например, маски в виде наплечников или тела метру в виде ног. Важность этого пункта - 15%.
Приятная цветовая гамма - да, она важна. Здесь, на РБ, есть куча сложнейших самоделок с отвратительной цветовой гаммой, мешающей рассмотреть конструкцию и портящей все впечатление от самоделки в целом. Важность пункта - 30%.
Без истории вообще можно обойтись. Она нисколечко не важна, кроме тех случаев, когда объясняется та или иная особенность самоделки. Впрочем, чаще всего история - это приятная добавка к творчеству. Важность пункта - 5%.
Ну и, наконец, фотографии - тоже очень важный пункт. Надо не только сделать самоделку, но и представить ее миру в красивом и выгодном свете. Важность пункта - 20%.

Сделали все правильно? Можете ожидать хороших оценок. Фух, вроде выговорился :^_^:

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 2:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: За что вы ставите высокие оценки самоделкам?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Авторитет самодельщика вообще не важен. Тому же Аиду можно наставить кучу 7-8рок за те несглаженные ляпы, которые он поленился исправлять.

Сложная и красивая конструкция всегда ценилась в самоделках. Важность этого пункта в самоделке составляет примерно 30%.
Необычное применение деталей - всегда обожал оригинальность, как, например, маски в виде наплечников или тела метру в виде ног. Важность этого пункта - 15%.
Приятная цветовая гамма - да, она важна. Здесь, на РБ, есть куча сложнейших самоделок с отвратительной цветовой гаммой, мешающей рассмотреть конструкцию и портящей все впечатление от самоделки в целом. Важность пункта - 30%.
Без истории вообще можно обойтись. Она нисколечко не важна, кроме тех случаев, когда объясняется та или иная особенность самоделки. Впрочем, чаще всего история - это приятная добавка к творчеству. Важность пункта - 5%.
Ну и, наконец, фотографии - тоже очень важный пункт. Надо не только сделать самоделку, но и представить ее миру в красивом и выгодном свете. Важность пункта - 20%.

Сделали все правильно? Можете ожидать хороших оценок. Фух, вроде выговорился :^_^:

Согласен ТАГ.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 2:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: За что вы ставите высокие оценки самоделкам?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Re: За что вы ставите высокие оценки самоделкам?

За :
[*]Сложная конструкция
[*]Необычное применение деталей
[*]Приятная цветовая гамма и отсутствие "радуги"

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB