rochrak писал(а):
не здесь никакого Крекки!
Там был Крекка. Я точно помню.
И да, Радиак вообще ошибка Леговцев. Ничего полезного в нем нету, и выглядит на кавайно.
О Крике судить не могу, поскольку его у меня нет.
А вот Нидики я деражл в своих руках, и мне он чоень понравился.)