|
Kel
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше представление о Брутальности. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Пушка, Размер, Байк, Мускулатура, Жестокость. Жаль, крутого нрава нету. ( В голосовании максимум 15 вариантов(((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше представление о Брутальности. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, вот эту ересь: Цитата: Атмосфера. Серые тучи, непрекращающийся дождь... ... нафиг убери. Это не брутальность, а готичность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше представление о Брутальности. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Кстати, вот эту ересь: Цитата: Атмосфера. Серые тучи, непрекращающийся дождь... ... нафиг убери. Это не брутальность, а готичность. А мне понравилось. Фон тоже нужен для брутальности. Только как ты, Келан, будешь фоткать своего брутального Техлана под дождем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше представление о Брутальности. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Кстати, вот эту ересь: Цитата: Атмосфера. Серые тучи, непрекращающийся дождь... ... нафиг убери. Это не брутальность, а готичность. Но тоже сойдет))) Holmes M.D. писал(а): Только как ты, Келан, будешь фоткать своего брутального Техлана под дождем? Пулять, аткуда ты узнал??? 0_0
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше представление о Брутальности. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Holmes M.D. писал(а): Только как ты, Келан, будешь фоткать своего брутального Техлана под дождем? Пулять, аткуда ты узнал??? 0_0 Чеерт, я сейчас чпокнусь. >< Я как то читаю твои и Доковы мысли... ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше представление о Брутальности. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лично я представляю брутальность так: 1). Холодное оружие. 2). Размер. 3). Цветовая гамма. 4). Когти, шипы, крылья как у летучей мыши. 5). Шестеренки, поршни, дым из труб. 6). Мускулатура.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше представление о Брутальности. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Чеерт, я сейчас чпокнусь. >< Я как то читаю твои и Доковы мысли... >< *Чпокает* *Смотрит на ник* Ну ты это... Холмс же! Дедукция! 0_о Как я вижу голосовать-то голосуют, но не все отписываются. 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше представление о Брутальности. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Ну ты это... Холмс же! Дедукция! 0_о Как я вижу голосовать-то голосуют, но не все отписываются. 0_о 1. XD, +1. 2. А! Я проголосовал за транспорт, атмосферу шестеренки-дым, мускулатру, большую пушку и холодное копье.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше представление о Брутальности. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Или нет! Брутальным может быть например снежная буря! Вот это да! Техлан в белом плаще на мотоцикле и весь такой из себя брутальный! ^____^ И на его кавайную, полу разломаную масочку падает снег... ^_______^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|