|
Bruno
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто такие стражи Окото?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сложно, очень сложно... Сами по себе они все же очень похожи и нравятся мне примерно одинаково. Буду судить по пригодности их деталей соответствующим Тоа:
1. Камень. Похату нужно буквально все, и посох, и коричневые детали. 2. Джунгли. Ливе нужны лук, лианы и (по желанию) зеленые детали. 3. Вода. Турель, турбины и по желанию прозрачные кости. 4. Земля. Бур, плечи и по желанию прозрачно-фиолетовые кости. (Кстати, маска у него потрясающая) 5. Лед. Можно использовать шип и броню. 6. Огонь. Конечно, можно отдать кинжалы Таху, но мне это кажется совсем необязательным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Перекину сюда обсуждения с новоприобретений, чтобы оффтопом не попрекали. Александр Великий писал(а): 1. Я выбрал бы культи. Мы тут спорим о вкусах, напоминаю. 2. Броня выпирает хуже остальных, как я уже сказал, потому что контрастирует со спиной. 3. Броня на ногах мешается только у него. 4. Посох смотрится не так же, и вина как раз в этих деталях, котоыре даже изображают непонятно что. Кристалл? 5. Шипы радуют самодельщиков? Их же суют везде подряд, нет? 1. Дело в том, что открытая спина смущает только эстетически. Культи же автоматически уменьшают как эстетическую привлекательность, как и играбельность, количество поз, в которые модель можно поставить и тд. 2. Что тогда скажешь насчет защитницы воды? На мой взгляд, она смотрится пухло, хотя у нее вполне закрытая спина. 3. Не видел других, не могу ничего сказать. Но если броню перевернуть, то эта проблема практически сводится на "нет". 4. Не знаю, что это, но детали-то одинаковые, только разного цвета. Более того, посох длиннее лука и сложнее устроен, так что пулемет на нем в теории должен смотреться еще менее массивно, чем в луке. 5. Не следил за ХФ, но в Био они не так уж и часты. Что касается рейтинга, у меня так: 1. Камень. В конце концов, на первое место его вывели именно дополнительные шипы и неплохой посох. 2. Джунгли. Почти идентичный набор, но на мой взгляд он смотрится более радужно, а лук более громоздок, чем посох, хотя спина у него и закрытая. 3. Вода. Тоже весьма незначительный отрыв от первых двух мест. Тут она потому, что турель менее играбельна, чем лук и посох, тех защитников можно поставить в большее кол-во поз. 4. Земля. Дали б ему вторую половинку бура - цены б набору не было, а так он держит несуразный огрызок в дополнение к несуразным кинжалам в руке. Да и пулемет в тушке нельзя однозначно назвать плюсом. 5. Лед. Культи. Да и пила все же более органично смотрится во всяких там атлантисах, не в био. 6. Огонь.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Что касается рейтинга, у меня так: Хех, 100% совпало. А что касается вашего спора - да, оружие у ЗОгня отвратительное, и брони на спине нет... Но есть 1 плюс, перевешивающий все это. Дизайн. Нагрудника. Серьезно, он смотрится так цельно, что выглядит одной деталью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт янв 09, 2015 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А что касается вашего спора - да, оружие у ЗОгня отвратительное, и брони на спине нет... Но есть 1 плюс, перевешивающий все это. Дизайн. Нагрудника. Серьезно, он смотрится так цельно, что выглядит одной деталью. Но нельзя же учитывать только плюсы. Тем более здесь такое тело слишком крупно смотрится. Вот Экиму можно было бы с такой нагрудной броней выпустить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт янв 09, 2015 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не думаю, что показанный с шестеренкой Экима все же будет выпущен в малом формате.
Что касается груди - это, конечно, некая "фишка" з. Огня, просто у з. Камня их больше :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт янв 09, 2015 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Как бы его реально не выпустили с ней... Я все же не очень хочу Экиму в формате защитника. Ну так не обязательно его при этом в Протектора превращать. С такой грудью можно и Тоа выпустить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 09, 2015 1:42 am Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Как бы его реально не выпустили с ней... Я все же не очень хочу Экиму в формате защитника. Ну так не обязательно его при этом в Протектора превращать. С такой грудью можно и Тоа выпустить. Я один жду его, как титана. У меня комплекс по поводу отсутствия Артакхи, как набора, Экиму должен восполнить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт янв 09, 2015 1:47 am Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я один жду его, как титана. У меня комплекс по поводу отсутствия Артакхи, как набора, Экиму должен восполнить. Титан вряд ли будет. Скорее всего он будет как Тоа (большой или малый, не знаю), т.к. в наборе будет две фигурки, а стоить он будет примерно как два малых Тоа. Понятно, что "оптом - дешевле", но прошел слушок, что вражина будет достаточно крупным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|