|
TAKA-NUVA
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: А МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАРТИНУ ПАМЯТИ О БИОНИКЛАХ?? |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 7:48 pm Сообщения: 35 Откуда: МОСКВА Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): 1) Био закрыли уже давно 2) Ты думаешь, что картина чем-то поможет? 3) По-моему не нужно картины, а сделать качественную подборку изображений разных Био (кстати, идея!) Это я и имею ввиду!!!!  Склеить красивый постер в фотошопе!
_________________
Количество баннеров было уменьшено. См. пункт 3.10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: А МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАРТИНУ ПАМЯТИ О БИОНИКЛАХ?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А зачем? Картину все равно все не увидят, т.к. все живут в разных городах, а картина одна, а если просто вывесить ее в инете, то никто и внимания не обратит- простой подборкой никого не удивишь, плюс, думаю, такие подборки давно существуют.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: А МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАРТИНУ ПАМЯТИ О БИОНИКЛАХ?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
TAKA-NUVA писал(а): Возможно ты прав,но идея не самая худшая,признай? Да, ты прав, не худшая, но... Неоригинальная, что ли. Изюминки нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TAKA-NUVA
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: А МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАРТИНУ ПАМЯТИ О БИОНИКЛАХ?? |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 7:48 pm Сообщения: 35 Откуда: МОСКВА Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): TAKA-NUVA писал(а): Возможно ты прав,но идея не самая худшая,признай? Да, ты прав, не худшая, но... Неоригинальная, что ли. Изюминки нет. А у тя мыслей нет,как всех удивить? 
_________________
Количество баннеров было уменьшено. См. пункт 3.10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: А МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАРТИНУ ПАМЯТИ О БИОНИКЛАХ?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
TAKA-NUVA писал(а): А у тя мыслей нет,как всех удивить?  К сожалению нет, но точно не картиной, хотя... Если ты что нибудь нарисуешь типа группового фото всех главных героев (сам, а не в пеинте), и выложишь сдесь, то уверен, многим понравится (но только при условии, что ты хорошо рисуешь).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: А МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАРТИНУ ПАМЯТИ О БИОНИКЛАХ?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
TAKA-NUVA писал(а): САМОМУ СЛОЖНА,(И ПРАВДА БРЕД ПОЛУЧИТСЯ)  Тогда ни чем не могу помочь. П.С. Капслок отожми 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: А МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАРТИНУ ПАМЯТИ О БИОНИКЛАХ?? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Есть подобное, однако. <<<мега эпичный и брутальный картинко>>> ВАУ! Это очень круто. Где нашел?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: А МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАРТИНУ ПАМЯТИ О БИОНИКЛАХ?? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Surel писал(а): Есть подобное, однако. <<<мега эпичный и брутальный картинко>>> ВАУ! Это очень круто. Где нашел? На БИОС01, скорее всего. Я её там пол года как отрыл и закинул на комп. Кстати, надо мне у себя порытся, может тоже что-нибудь найду.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|