|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Противостояние! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Победит гниль и разложение! И Ктулху...
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Противостояние! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Победит гниль и разложение! И Ктулху... Исправил опрос. Теперь кажется каждый останется довольным. Spin_Air писал(а): победят Биомеханоиды!!!  Тоже вариант.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Противостояние! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Победит Ктулху!!1
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Противостояние! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Как видно никто только не обьяснил... Природа: У меня личная неприязнь к этой... "стихии"... Не понимаю я её. Возьмет какая-нибудь тварь ядовитая цапнет... Потом мало не покажется. Прогресс: Цитата: Почему я выбрал эту сторону? Во первых, Город и Механика всегда были мне ближе. Не люблю леса, моря... Потому что никогда не знаешь что за тварь тебя укусит. И тем более с машинами чувствуешь МОЩЩЩЩЩЬ!!! С ними можно взрывать "непреодолимые" горы, откапывать спрятанные сокровища земли и преодолевать гравитацию!!! И у машин всегда есть ритм: Дыхание печи, стук шестеренок, свист поршней, примитивные звуки процессора м.... Баланс: Слишком... Пацифистично. Жизнь это Война! Синтез: Слишком сложна и непонятна. И в какой-то мере не гуманна... Смерть: Помирать как-то неохота... Высшая Сила: Их существование не доказано, но известно точно: Они никогда не лезут в проблемы мира...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Противостояние! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Они никогда не лезут в проблемы мира... О,,,,,,,,о?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Противостояние! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ктухлу злоц!Его создала природа!Природа злоц!Механике капепец!
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Противостояние! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Природа: У меня личная неприязнь к этой... "стихии"... Не понимаю я её. Возьмет какая-нибудь тварь ядовитая цапнет... Потом мало не покажется. Я тебя цапать не собирался. Проголосовал за победу Смерти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Противостояние! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Технологический прогресс загоняет в рамки, он дает зависимость от определенных вещей. С развитием технологий люди становятся все более одинаковыми, стандартными... Мир сереет и скучнеет. Но сближенный с природой человек, даже в таких условиях находит способы "ходить сквозь стены", быть индивидуалистом, быть личностью, иметь свои идеи, ставить цели и идти к ним любыми способами. Отделившись от природы вы обрекли себя на медленную, но верную деградацию.Технологии никогда не возьмут верх, это все чушь, детские сказки. Матушка-Природа - есть высшая сила, она есть величайший демиург, она олицетворяет собой одновременно и Бога и его Антагониста. Она способна разрушать и создавать, а человек смешон в своих жалких попытках превзойти её. Количество природных катаклизмов, неизвестных науке заболеваний растет с каждым годом и человек ничего с этим поделать не может. А природа спокойно отыгрывается на людях, на их творениях. Первенство за ней, это её планета.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Противостояние! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Технологический прогресс загоняет в рамки, он дает зависимость от определенных вещей. С развитием технологий люди становятся все более одинаковыми, стандартными... Мир сереет и скучнеет. Но сближенный с природой человек, даже в таких условиях находит способы "ходить сквозь стены", быть индивидуалистом, быть личностью, иметь свои идеи, ставить цели и идти к ним любыми способами. (дальше тут много текста, посмотрите выше) ПА!!! Ты меня уже в пяти темах с ответом опередил! Ненавижу (по хорошему, но все-таки  )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Противостояние! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
-=MATAU_METRU=- писал(а): Ты Извиняюсь, мы пили на брудершафт?! О,,,о -=MATAU_METRU=- писал(а): с ответом опередил! Да что ты? Шанс такого совпадения нулевой. Это даже смешно... -=MATAU_METRU=- писал(а): Ненавижу Взаимно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Противостояние! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Технологический прогресс загоняет в рамки, он дает зависимость от определенных вещей. С развитием технологий люди становятся все более одинаковыми, стандартными... Мир сереет и скучнеет. Но сближенный с природой человек, даже в таких условиях находит способы "ходить сквозь стены", быть индивидуалистом, быть личностью, иметь свои идеи, ставить цели и идти к ним любыми способами. Отделившись от природы вы обрекли себя на медленную, но верную деградацию.Технологии никогда не возьмут верх, это все чушь, детские сказки. Матушка-Природа - есть высшая сила, она есть величайший демиург, она олицетворяет собой одновременно и Бога и его Антагониста. Она способна разрушать и создавать, а человек смешон в своих жалких попытках превзойти её. Количество природных катаклизмов, неизвестных науке заболеваний растет с каждым годом и человек ничего с этим поделать не может. А природа спокойно отыгрывается на людях, на их творениях. Первенство за ней, это её планета. +1 Мне нравиться всё. Так что возможно в рассказе Халиауры они померятся, будут жить вместе. В общем, баланс.))
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|