| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 5:16 pm Заголовок сообщения: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как всем известно, форум переживает непростые времена. С одной стороны много человек ушло с форума, другие просто сидят на нем " по привычке" и обсуждают все что угодно, кроме Бионикл. Но в то же время, все еще появляются новые самоделки, разрабатываются проекты и проводятся официальные конкурсы по Вселенной Бионикл. Также все еще поступают новости из официальных источников, таких как блог Фэбера или ответы от Грега Фаршти. И я хочу этим опросом поинтересоваться, насколько форумчане сегодня относятся к тому, что привело когда-то их на этот форум, серии Лего Бионикл.
Лично я, в силу руководства всем известным сайтом, перешел на Фабрику Героев на какое-то время (имею всего 10 наборов разных подсерий), но сейчас вот снова захотелось купить несколько раритетных Био. Благо, моя коллекция еще очень скромная по сравнению с другими (~ 40 наборов). Историей также продолжаю интересоваться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Второй вариант. У меня так было еще некоторое время и до закрытия серии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раритеты уже не беру (вроде и своих достаточно), но историей всё же интересуюсь. Плюс приятно поглядеть на приличные самоделки. Да и вообще, с закрытием Бионикл перешёл на Техник.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Второй вариант. У меня так было еще некоторое время и до закрытия серии. Empire Energo писал(а): Раритеты уже не беру (вроде и своих достаточно), но историей всё же интересуюсь Почему тогда за второй вариант 0 голосов? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Второй вариант. Хотя если жил бы в Москве или Питере, еще как активно покупал бы, у меня наборы по 200-300 рэ не купишь.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Ни один из вышеперечисленных. До закрытия серии у меня были только ущербные Глаториане и парочка рарностей, но теперь, когда я на РБ, я счастлив. Я стараюсь обсуждать их всеми силами,трачу на них все деньги, недавно прошёл все флэш-игры, а на звонке у меня музыка из Бионикл Героев. Русбионикл - мой сайт номер один. А ФГ я не собираю. Куплю трёх героев-2013 и завяжу. Пока не соберу всех биониклов. Твой вариант №1. Conflict Carnifex писал(а): Второй вариант. Conflict Carnifex писал(а): еще как активно покупал бы, у меня наборы по 200-300 рэ не купишь. Неожиданно. Я думал, ты забил на Био и увлекся Вархаммером и Пони. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Третий вариант
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Ни один из вышеперечисленных. До закрытия серии у меня были только ущербные Глаториане и парочка рарностей, но теперь, когда я на РБ, я счастлив. Я стараюсь обсуждать их всеми силами,трачу на них все деньги, недавно прошёл все флэш-игры, а на звонке у меня музыка из Бионикл Героев. Русбионикл - мой сайт номер один. А ФГ я не собираю. Куплю трёх героев-2013 и завяжу. Пока не соберу всех биониклов. Почти так же.^ Серьёзно планирую догонять Афта в коллекционировании. Играми занят в данный момент.После закрытия к серии ещё больше интереса.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Да, как и прежде. Даже несмотря на закрытие серии. Наборы не покупаю, потому что их нет  Можно покупать старые наборы, которые в свое время не застал. Слоукинг писал(а): Пропал интерес Сочувствую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|