Toa of world писал(а):
Ну вот друг,точнее не что иное разобрало мого Вотарака.Теперь я сижу и мучаюсь без инстры.Как отомстить?
У мну тоже такое было.
Значит, даю другу свою самоделку, где ДОФИГА деталей на один день даю! Потом, говорю ему: верни, и прошёл уже год! потом он мне сказал что его сестра разобрала. А потом через неделю признался что разобрал он. И он мне так и не отдал! только другими биониклами!

Цитата:
Не качается.Говорит не найдено.
У мну тоже так
