Toa Magna писал(а):
Uchiha Madara писал(а):
Грр...
Это все, что нашлось для сего поста...
СУЩЕСТВУЕТ. ОФИЦИАЛЬНАЯ. ТЕМА.
там обсуждают все наборы
здесь только комбо
Ты неправ. Там обсуждают всё, что связано с ФГ, следовательно, и комбайн-модели тоже.
В связи с этим прошу модерацию форума закрыть тему.
-:_:-