 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 11:48 pm Заголовок сообщения: КК №3: Голосование (полуфинал) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Stranger (12 голосов в 1/4 финала) Главная фотка  Фотка рядом с линейкой  Сзади  Сбоку  На этой фотке строение тела по-подробнее  2. Imprower (19 голосов в 1/4 финала) История: "Этот остров носит много тайн и загадок..." - Imprower. Есть Кадары, совсем неизвестные другим племенам, они называют себя "The seventh tribe", что в переводе значит "Седьмое племя". Только эти Кадары знают о всем. Imprower - воин, но необычный, он носит шлем и копье ( используя как посох )...
Однажды Кадар Отшельник шел по лесу, но он даже не подозревал что за ним следят... Казалось он силен и умен, но с этими кадарами он пал в бою. Они взяли его к себе. Прошли года и он стал настоящим воином, представителем этой расы. Они дали ему оружие, шлем, а главное они обучили его всему чему знали. Он представлял большую угрозу всем ( 6-ти племенам ). Imprower мог голыми руками снять крану с лица бедного кадара, но была сила которая могла его побороть - его прошлое...Вид ( Линейка): Поза №1: Поза №2: Вид спереди: Вид спереди_2: Вид сбоку: Вид сзади: Вид сзади_2: Голова: Оружие ( подробная констр. ): 3. Сол (11 голосов в 1/4 финала) Имя:Сол. Раса:Кадар. Оружие:Золотой посох\клинок. История:Сол был очень сильным и смышлённым.В одном из боёв с Кадаром воды,он потерял свою Крану ка.Поскольку Сол был умён,он решил сделать себе прочный шлем и доспехи.Он очень долго искал подходяший материал для шлема и доспехов.И однажды гуляя по горам,он увидел мерцание,Сол подошёл ближе и увидел большой камень,при ближайшем рассмотреннии он понял что это не камень а кусок очень прочного металла,тогда Сол взял его себе и перековал его в доспехи.Ему так понравилась крепкость этого материала,что он решил и оружие сделать из этого металла,но к его сожалению у него не хватило металла для шлема,тогда он решил сделать шлем из чего-то другого и тут ему на глаза попался какой-то странный материал белого цвета.Он был достаточно крепок,чтобы выдержать сильный удар,из-за этих свойств Сол сделал из этого материала себе шлем.После этого Сол стал практически непобедимым,и его стали звать Золотой воин. Фото:       4. Флайммер (14 голосов в 1/4 финала) 5. Зарк (14 голосов в 1/4 финала) ЗаркИстория Зарк потомтвенный кадар племени земли. Никто из его родственников не переходил в другое племя. Зарк очень вспыльчивый. Чуть что сразу лезет в драку. Но если его не доставать он очень спокойный. Зарк очень сильный воин. Своими когтями он может пробить протодермическую сталь. Но скорость у него маленькая. Из за своих коротких ног он не может быстро бегать. Зарк раньше носил чёрную крану Бо, но когда его назначили главой отряда он стал носить крану За. Он носит сверх прочную броню из углеволокна. Она защищает его от самых сильных атак. Но эта броня имеет особое отделени, в котором хранятся вещи. Зарк вооружён земляным посохом. Этот посох служит как для защиты и атаки, так и для создания магии. Он с посохом:  Без посоха:  Вид сзади:  Сбоку:  Он без брони:  Рука с наплесником (наплечник слкжт, как крепление к туловищу):  Рука без наплечника:  Туловище с бронёй:  Туловище без брони:  Туловище сбоку:  Составные:  Броня, крана и посох:  Посох:  Посох с креплениями для правой руки:  Посох с креплением для левой руки:  Посох с прикрепленной рукой:  Фото с линейкой  6. Фардек (8 голосов в 1/4 финала) История. Фардек - особенный кадар.Он отшельник,но не совсем обычный.Этот кадар очень развит физически,но умственных способностей ему также не занимать.Фардек очень молчалив,он редко говорит о чем-нибудь,особенно,когда работает.А раюотать этот кадар умеет.Фардек берется за любое дело,каким бы трудным оно не казалось.Кадар не любит работать в компании,он предпочитает делать все сам,и делает качественно.Однако,если его разговорить,выясняется,что он не так уж и замкнут.Фардек может поведать о многом,поскольку знает огромное количество нитереснейших вещей...Однако,как водится,не все кадары столь терпеливы,чтобы разговорить Фардека,поэтому среди кадаров он считается странным чудаком-одиночкой.Фотографии. Вид спереди: Вид сзади: Вид справа: Вид слева: Фардек готов к обороне! Подробная фотография:[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/0907/35/a73c741576f1.jpg.html] Фотография с линейкой: Опрос идёт пять дней, трое участников с максимальным количеством голосов проходят в финал.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт июл 07, 2009 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (полуфинал) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосую за Stranger`a и Фардека.Я могу ошибаться,но по мне эти модели выглядят как истинные кадары. Imprower великолепен,но он более смахивает на полудикое существо,нежели на кадара, Сол тоже весьма красив,но мне кажется,что он скорее напоминает воина в броне,солдата-римлянина,нежели кадара,а Флайммер слишком мощен и тоже не шибко похож на кадара,ИМХО.Модели суперские,но всё-таки у нас КК,а не мини-КС Я сказал,и все,что я сказал,было ИМХО. (с) MercuryЧерез 30 секунд:ох черт,здесь можно голосовать только за двоих >_< ...в таком случае Зарка придется вычеркнуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср июл 08, 2009 12:02 am Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (полуфинал) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я ( как все помнят голосовал за >>>, голос отдаю: Imprower, Сол.Цитата: Вторые места для меня это: Первый после них: Stranger. -M- 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс июл 12, 2009 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (полуфинал) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
простите... но сейчас будет закрыто голосование ( когда будет удобно 1 человеку ) и открыт финал, просьба отписаться и проголосовать кто не успел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|