Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

КК №3: Голосование (полуфинал)
Опрос закончился Вс июл 12, 2009 11:48 pm
Stranger 11%  11%  [ 3 ]
Imprower 32%  32%  [ 9 ]
Сол 25%  25%  [ 7 ]
Флайммер 11%  11%  [ 3 ]
Зарк 7%  7%  [ 2 ]
Фардек 14%  14%  [ 4 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 11:48 pm 
 Заголовок сообщения: КК №3: Голосование (полуфинал)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Stranger (12 голосов в 1/4 финала)
Скрытый текст: Показать
Главная фотка
Изображение

Фотка рядом с линейкой
Изображение

Сзади
Изображение

Сбоку
Изображение

На этой фотке строение тела по-подробнее
Изображение


2. Imprower (19 голосов в 1/4 финала)
Скрытый текст: Показать
История:
"Этот остров носит много тайн и загадок..." - Imprower.

Есть Кадары, совсем неизвестные другим племенам, они называют себя "The seventh tribe", что в переводе значит "Седьмое племя". Только эти Кадары знают о всем. Imprower - воин, но необычный, он носит шлем и копье ( используя как посох )...

Однажды Кадар Отшельник шел по лесу, но он даже не подозревал что за ним следят... Казалось он силен и умен, но с этими кадарами он пал в бою.
Они взяли его к себе. Прошли года и он стал настоящим воином, представителем этой расы. Они дали ему оружие, шлем, а главное они обучили его всему чему знали. Он представлял большую угрозу всем ( 6-ти племенам ). Imprower мог голыми руками снять крану с лица бедного кадара, но была сила которая могла его побороть - его прошлое...


Вид ( Линейка):

Изображение

Поза №1:

Изображение

Поза №2:

Изображение

Вид спереди:

Изображение

Вид спереди_2:

Изображение

Вид сбоку:

Изображение

Вид сзади:

Изображение

Вид сзади_2:

Изображение

Голова:

Изображение

Оружие ( подробная констр. ):

Изображение


3. Сол (11 голосов в 1/4 финала)
Скрытый текст: Показать
Имя:Сол.
Раса:Кадар.
Оружие:Золотой посох\клинок.
История:Сол был очень сильным и смышлённым.В одном из боёв с Кадаром воды,он потерял свою Крану ка.Поскольку Сол был умён,он решил сделать себе прочный шлем и доспехи.Он очень долго искал подходяший материал для шлема и доспехов.И однажды гуляя по горам,он увидел мерцание,Сол подошёл ближе и увидел большой камень,при ближайшем рассмотреннии он понял что это не камень а кусок очень прочного металла,тогда Сол взял его себе и перековал его в доспехи.Ему так понравилась крепкость этого материала,что он решил и оружие сделать из этого металла,но к его сожалению у него не хватило металла для шлема,тогда он решил сделать шлем из чего-то другого и тут ему на глаза попался какой-то странный материал белого цвета.Он был достаточно крепок,чтобы выдержать сильный удар,из-за этих свойств Сол сделал из этого материала себе шлем.После этого Сол стал практически непобедимым,и его стали звать Золотой воин.
Фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


4. Флайммер (14 голосов в 1/4 финала)
Скрытый текст: Показать
Имя : Флайммер

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


5. Зарк (14 голосов в 1/4 финала)
Скрытый текст: Показать
Зарк
История
Зарк потомтвенный кадар племени земли. Никто из его родственников не переходил в другое племя. Зарк очень вспыльчивый. Чуть что сразу лезет в драку. Но если его не доставать он очень спокойный. Зарк очень сильный воин. Своими когтями он может пробить протодермическую сталь. Но скорость у него маленькая. Из за своих коротких ног он не может быстро бегать. Зарк раньше носил чёрную крану Бо, но когда его назначили главой отряда он стал носить крану За. Он носит сверх прочную броню из углеволокна. Она защищает его от самых сильных атак. Но эта броня имеет особое отделени, в котором хранятся вещи. Зарк вооружён земляным посохом. Этот посох служит как для защиты и атаки, так и для создания магии.

Он с посохом:
Изображение

Без посоха:
Изображение

Вид сзади:
Изображение

Сбоку:
Изображение

Он без брони:
Изображение

Рука с наплесником (наплечник слкжт, как крепление к туловищу):
Изображение

Рука без наплечника:
Изображение

Туловище с бронёй:
Изображение

Туловище без брони:
Изображение

Туловище сбоку:
Изображение

Составные:
Изображение

Броня, крана и посох:
Изображение

Посох:
Изображение

Посох с креплениями для правой руки:
Изображение

Посох с креплением для левой руки:
Изображение

Посох с прикрепленной рукой:
Изображение

Фото с линейкой
Изображение


6. Фардек (8 голосов в 1/4 финала)
Скрытый текст: Показать
История.

Фардек - особенный кадар.Он отшельник,но не совсем обычный.Этот кадар очень развит физически,но умственных способностей ему также не занимать.Фардек очень молчалив,он редко говорит о чем-нибудь,особенно,когда работает.А раюотать этот кадар умеет.Фардек берется за любое дело,каким бы трудным оно не казалось.Кадар не любит работать в компании,он предпочитает делать все сам,и делает качественно.Однако,если его разговорить,выясняется,что он не так уж и замкнут.Фардек может поведать о многом,поскольку знает огромное количество нитереснейших вещей...Однако,как водится,не все кадары столь терпеливы,чтобы разговорить Фардека,поэтому среди кадаров он считается странным чудаком-одиночкой.
Фотографии.

Вид спереди:
Изображение
Вид сзади:
Изображение
Вид справа:
Изображение
Вид слева:
Изображение
Фардек готов к обороне!
Изображение
Подробная фотография:
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/0907/35/a73c741576f1.jpg.html]Изображение

Фотография с линейкой:
Изображение


Опрос идёт пять дней, трое участников с максимальным количеством голосов проходят в финал.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (полуфинал)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосую за Stranger`a и Фардека.Я могу ошибаться,но по мне эти модели выглядят как истинные кадары.Imprower великолепен,но он более смахивает на полудикое существо,нежели на кадара,Сол тоже весьма красив,но мне кажется,что он скорее напоминает воина в броне,солдата-римлянина,нежели кадара,а Флайммер слишком мощен и тоже не шибко похож на кадара,ИМХО.Модели суперские,но всё-таки у нас КК,а не мини-КС :lol:
Я сказал,и все,что я сказал,было ИМХО. (с) Mercury

Через 30 секунд:ох черт,здесь можно голосовать только за двоих >_< ...в таком случае Зарка придется вычеркнуть.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (полуфинал)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ( как все помнят голосовал за >>>, голос отдаю: Imprower, Сол.
Цитата:
Вторые места для меня это: Первый после них: Stranger.

-M- :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (полуфинал)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Imprower - вот это истинный образец стиля. Отдаю свой голос за него

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (полуфинал)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Импровер(незнаю почему, но мне он УЖАСНО нравится, разве что глаза должны быть красные... лучше),
Сол и Флаймер. Последние кстати похожи друг на друга оО

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 10:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (полуфинал)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Отдаю голоса за Импровера и Сола =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (полуфинал)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
простите... но сейчас будет закрыто голосование ( когда будет удобно 1 человеку ) и открыт финал, просьба отписаться и проголосовать кто не успел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 11:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КК №3: Голосование (полуфинал)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосование завершено. В финал проходят Imprower, Сол и Фардек. Поздравляю.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB