Эрэдель писал(а):
Ну не трактор точно т.к. для меня эта серия полный бред,только монстрики радуют,что за дво мотика я не знаю,но из предложенного лучше из,а вообще я бы ничего не покупал.
Знасит ты выбираешь "Другое"?
Вот:
2 мотикаТрактор Повер МинерсБульдозер