Никтан писал(а):
Бери зеска!
Ибо:
зеск:
Плюсы:
1)есть хвост.
2)может стоять на 4 лапах.
Минусы:
1)короткие передние лапы.
Раану:
Плюсы:
1)крутой меч
Минусы:
1)короткие ноги
2)тупой щит
Метус:
Плюсы:
1)щит снежинка
2)меч
Минусы:
1)тупой шлем
2)Руки короткие для размаха мечом
Итог:
1 место:зеск
2 место:Метус
3 место:Раану
спс
FLACH писал(а):
Ну я незнаю. У меня все они есть, и я всеми доволен. Метус - щит снежинка и вид прикольный. Раану - прикольный. Зеск - няшный. Всё таки ЗЕСК
спс