Toa AXEL писал(а):
Дэет ещё энное количество времени можно будет купить. А вот Онева, Нокама и Таху - раритеты. Их купить стоит. Да и неподдельного барраки можно купить в ДМ рублей за 400...
1.бараки в дм не продаются теперь
2.оневы тоже уже нет а жаль...
