Globus писал(а):
Мдауш, не такой как все, видимо, кроме меня мало кому больше остальных (остальной, хихих) нравится маска Башера/Скорпиона.
Она идёт Дьявольскому (мужик, ты говоришь хорошие вещи, но имена...), но она не пугающая. Если, конечно, не смотреть на просвет. Но и тогда она уступает терминатору.