AuD писал(а):
Какая разница как называется?
Хоть баобабом назовите.
Главное чтобы сам обзор был хороший. А название - не суть.
Почему же?
Хорошее название привлечет больше внимания!
Мне честно говоря, мне абсолютно чхать на артикулы, но согласен с большинством...