Автор
Сообщение
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Сб окт 25, 2008 1:01 pm
Заголовок сообщения: Кто лутше?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
И так смотрите ети 2 видео и голосуете кто лутше номер один или номер 2 Вот видео номера 1 VIDEO Видео номер 2VIDEO Видео номер 2 смотрите в хорошем качестве нажмите на ето видео 2 раза он перенесёца в youtube и там будет написано смотреть в высоком качестве
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Bizzaro Botanik
Добавлено: Сб окт 25, 2008 2:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто лутше?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 amСообщения: 2659Откуда: Бара Магна.Пол:
Элементарная Сила:
Если б не качество, второе было бы отличным. Как настоящее.
_________________Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nitro
Добавлено: Сб окт 25, 2008 4:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто лутше?
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pmСообщения: 1408Откуда: ???##@@AFg!!!!!Пол:
Элементарная Сила:
Второе ваще рулит!Только в некоторых моментах очень уж быстро получилось
_________________А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tahu stars
Добавлено: Пт авг 14, 2009 11:20 am
Заголовок сообщения: Re: Кто лутше?
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pmСообщения: 1099Пол:
Элементарная Сила:
2 видео круче. Всё как по настоящему.
_________________ПОИГРАЙТЕ -отзывы в ЛС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения