Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Лучший элементаль:
1.Элементаль огня. 9%  9%  [ 5 ]
2.Элементаль земли. 10%  10%  [ 6 ]
3.Элементаль льда. 38%  38%  [ 22 ]
4.Элементаль воды. 12%  12%  [ 7 ]
5.Элементаль камня. 9%  9%  [ 5 ]
6.Элементаль воздуха. 22%  22%  [ 13 ]
Всего голосов : 58
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm
Сообщения: 665
Откуда: Лысьва (Пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ААААА.....ужос всего 4 чела за огонь

_________________
Изображение

RUSBIONICLE

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
На самом деле по космологии D&D (до 4-й редакции) вода, воздух и земля не могут наносить урон сами по себе, из-за чего берётся их "агрессивная" часть:
Вода - Холод
Земля - Кислота
Воздух - Электричество (Молния)
Основных элементов по ней 6:
Огонь
Вода
Земля
Воздух
Разложение
Созидание
Любые 2 стихии дают промежуточную:
Огонь+Разложение=Пепел
Вода+Воздух=Лёд
Огонь+Воздух=Дым
Огонь+Земля=Магма
Земля+Созидание=Минералы
и т.п.
Таким образом, выбирать лучшего элементаля бессмысленно, ибо их over 9000 видов.

-ДИ-

А я думал в днд хорошие правила... И почему же, допустим Земля не может наносить урон? Ладно бы если не хочет наносить урон.. Но не может... Бред.
Какая ещё кислота?! Откуда? Тупость... Расскажи-ка мне когда это было чтоб Земля вырабатывала Кислоту?
Не знаю как там насчёт элементов... Тока вот Элементалей Созидания и Разрушения представляю с трудом. Да и не люблю их. Создание предметов из воздуха... Неинтересно как то.
Изображение
Изображение
Дым и пепел это не элементы... Это... отходы, что ли.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 11:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
На самом деле по космологии D&D (до 4-й редакции) вода, воздух и земля не могут наносить урон сами по себе, из-за чего берётся их "агрессивная" часть:
Вода - Холод
Земля - Кислота
Воздух - Электричество (Молния)
Основных элементов по ней 6:
Огонь
Вода
Земля
Воздух
Разложение
Созидание
Любые 2 стихии дают промежуточную:
Огонь+Разложение=Пепел
Вода+Воздух=Лёд
Огонь+Воздух=Дым
Огонь+Земля=Магма
Земля+Созидание=Минералы
и т.п.
Таким образом, выбирать лучшего элементаля бессмысленно, ибо их over 9000 видов.

-ДИ-

А я думал в днд хорошие правила... И почему же, допустим Земля не может наносить урон? Ладно бы если не хочет наносить урон.. Но не может... Бред.
Какая ещё кислота?! Откуда? Тупость... Расскажи-ка мне когда это было чтоб Земля вырабатывала Кислоту?
Не знаю как там насчёт элементов... Тока вот Элементалей Созидания и Разрушения представляю с трудом. Да и не люблю их. Создание предметов из воздуха... Неинтересно как то.

Ну это ты уже у создателей системы спрашивай...тем более что в 4-й редакции всё перелопатили, убрав сонмище миров и элементов.

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
На самом деле по космологии D&D (до 4-й редакции) вода, воздух и земля не могут наносить урон сами по себе, из-за чего берётся их "агрессивная" часть:
Вода - Холод
Земля - Кислота
Воздух - Электричество (Молния)
Основных элементов по ней 6:
Огонь
Вода
Земля
Воздух
Разложение
Созидание
Любые 2 стихии дают промежуточную:
Огонь+Разложение=Пепел
Вода+Воздух=Лёд
Огонь+Воздух=Дым
Огонь+Земля=Магма
Земля+Созидание=Минералы
и т.п.
Таким образом, выбирать лучшего элементаля бессмысленно, ибо их over 9000 видов.

-ДИ-

а ты случайно не знаеш как образуется плазама :lol: ?

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm
Сообщения: 2128
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Воздух.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший элементаль.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Ignika писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
На самом деле по космологии D&D (до 4-й редакции) вода, воздух и земля не могут наносить урон сами по себе, из-за чего берётся их "агрессивная" часть:
Вода - Холод
Земля - Кислота
Воздух - Электричество (Молния)
Основных элементов по ней 6:
Огонь
Вода
Земля
Воздух
Разложение
Созидание
Любые 2 стихии дают промежуточную:
Огонь+Разложение=Пепел
Вода+Воздух=Лёд
Огонь+Воздух=Дым
Огонь+Земля=Магма
Земля+Созидание=Минералы
и т.п.
Таким образом, выбирать лучшего элементаля бессмысленно, ибо их over 9000 видов.

-ДИ-

а ты случайно не знаеш как образуется плазама :lol: ?

А вот этого я уже не знаю...

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB