ToaLikan писал(а):
я согласен что тоа игника это игника.но мне кажется что в создании его тела как-то участвовал Маторо Мари

Не то слово - "участвовал". Беднягу Маторо просто-напросто разобрали на молекулы, которые использовали дл создания Тоа Игники

.