Villain писал(а):
Tohunga писал(а):
Трина рулит! Мне кажется она больше всего подходит для подводного плавания.
И выглядет классно

Ага, моя мама Маторо Злой Криведкой назвала. И кто он теперь? Криведко аля Ктулху.
А маска мне из всех больше всего Трина нравится, однозначно.