| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): А скажи мне, где бы форум был без меня? Что бы вы тут обсуждали? Ну это уже совсем жирно. А серьёзно - что? Закрытие серии? Ну недельку бы пообсуждали, и всё бы опять умерло. Я целых полгода верой и правдой поддерживал на форуме активность - и вот ваша благодарность! Цитата: Поясняю: правильных бонклов не существует. Пока. Это совершенно не мешает некоторым грегорианцам под их видом толкать третий закон Кларка. И кто же создаст правильных бонклов? Ты? Флаг в руки, а я уже давно этим занимаюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 7 лет - детство. Не было у меня Биониклов 2001-2003
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Левак, а это не правда? Зайдя на БДЖ, я обнаружил комментарии от Тениона, и те были оставлены несколько месяцев назад. Не пытайся что-либо доказать этому человеку, здравый смысл для него неведом в принципе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Цитата: 7 лет - детство. Не было у меня Биониклов 2001-2003 Когда ты с сюжетом 2001-2003 познакомился, тебе он не показался слабым по сравнению с 2004 и последующими годами?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): И кто же создаст правильных бонклов? Ты? Если бы. Мартин Лютер писал(а): а я уже давно этим занимаюсь. Какой восхитительный самообман. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Цитата: 7 лет - детство. Не было у меня Биониклов 2001-2003 Когда ты с сюжетом 2001-2003 познакомился, тебе он не показался слабым по сравнению с 2004 и последующими годами? Конечно, он слабее, я этого не отрицаю. Но это не уровень П2 и вообще какой-либо другой серии лего с собственным сюжетом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Какой восхитительный самообман. *косится в сторону папки с 42 книгами*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Какой восхитительный самообман. *косится в сторону папки с 42 книгами* и прологом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ray G. Fox
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm Сообщения: 245 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А серьёзно - что? Закрытие серии? Ну недельку бы пообсуждали, и всё бы опять умерло. Я целых полгода верой и правдой поддерживал на форуме активность - и вот ваша благодарность! Так Лютый плавно перешел из скромного создателя бонклопроекта в человека(?), который прямо указывает на свою уникальность и незаменимость. Через полгода он начнет открыто вас подавлять и контролировать, а вы не будете против. Примерно так и захватывается власть в обществе.
_________________
Юзверь писал(а): Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Какой восхитительный самообман. *косится в сторону папки с 42 книгами* Это нельзя назвать правильными бонклами. Исхожу из прочитанных твоих постов по реформации. Отформатируй лучше папочку да помедитируй. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Какой восхитительный самообман. *косится в сторону папки с 42 книгами* Всё ещё жду хотя-бы чего-нибудь помимо красных квадратов.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Цитата: 7 лет - детство. Не было у меня Биониклов 2001-2003 Когда ты с сюжетом 2001-2003 познакомился, тебе он не показался слабым по сравнению с 2004 и последующими годами? Конечно, он слабее, я этого не отрицаю. Но это не уровень П2 и вообще какой-либо другой серии лего с собственным сюжетом. Чуть выше, да. Но сценарии приблизительно те же, что и в П2: поиск масок, ещё больше масок, потом краны, ещё немного масок, краны-кал, крааты. Тоа, помогите, на нас нападают Рахи/Бороки/ещё Бороки/Ракши/Макута. Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Какой восхитительный самообман. *косится в сторону папки с 42 книгами* Это нельзя назвать правильными бонклами. Исхожу из прочитанных твоих постов по реформации. Отформатируй лучше папочку да помедитируй. -Н- Нитор, ты ещё сам не определился, что такое правильные биониклы и когда они были.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Ray G. Fox писал(а): Мартин Лютер писал(а): И кто же создаст правильных бонклов? Ты? Флаг в руки, а я уже давно этим занимаюсь. Так Лютый плавно перешел из скромного создателя бонклопроекта в человека(?), который прямо указывает на свою уникальность и незаменимость. Через полгода он начнет открыто вас подавлять и контролировать, а вы не будете против. Примерно так и захватывается власть в обществе. Покажи мне того, кто ещё пытается заниматься чем-то подобным. Получается, что как минимум в русскоязычном сегменте фанбазы я - единственный. Цитата: Это нельзя назвать правильными бонклами. Исхожу из прочитанных твоих постов по реформации. Отформатируй лучше папочку да помедитируй. не читал, но осуждаю Цитата: Всё ещё жду хотя-бы чего-нибудь помимо красных квадратов. Хочешь стать бета-ридером?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Хочешь стать бета-ридером? О да, ещё как.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|