| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет. Вот что очень сильный звук сделает с человеком Цитата: Клетка как и любое другое вещество и предмет имеет свой диапазон , называется резонанс , так вот когда пик дойдёт до её уровня то клетки просто полопаются по всему телу , органы не выдержат , скорее всего в скелете появятся трещины и человек станет как желе . Это вкратце , а вообще долговато расписывать .А теперь представь , то что случилось с человеком , случиться и с тоа при достижении пика.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): И снова, Тенион родил кал и рад. Зачем его слушать вообще? Цитата: И да, Конгу, какой нафиг Корак? Я корака как пример привел , хотя ....... сейчас отредактируем)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет. Цитирую БС01: BS01 писал(а): However, the Toa Nuva were able to tap into the power of their Nuva Symbols and use them to overload the Bohrok-Kal's powers. This caused Kohrak-Kal's sonic powers to become so powerful as to shake the Bohrok-Kal apart into nothing more than atoms by intensely concentrated sound waves, with only its Krana-Kal escaping. Понятно?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет. Цитирую БС01: BS01 писал(а): However, the Toa Nuva were able to tap into the power of their Nuva Symbols and use them to overload the Bohrok-Kal's powers. This caused Kohrak-Kal's sonic powers to become so powerful as to shake the Bohrok-Kal apart into nothing more than atoms by intensely concentrated sound waves, with only its Krana-Kal escaping. Понятно? Кто такой или что такое BC01 ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Ассасин писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет. Цитирую БС01: BS01 писал(а): However, the Toa Nuva were able to tap into the power of their Nuva Symbols and use them to overload the Bohrok-Kal's powers. This caused Kohrak-Kal's sonic powers to become so powerful as to shake the Bohrok-Kal apart into nothing more than atoms by intensely concentrated sound waves, with only its Krana-Kal escaping. Понятно? Кто такой или что такое BC01 ? Биосектор в русской транскрипции. K_O_N_G_U писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет. Вот что очень сильный звук сделает с человеком Цитата: Клетка как и любое другое вещество и предмет имеет свой диапазон , называется резонанс , так вот когда пик дойдёт до её уровня то клетки просто полопаются по всему телу , органы не выдержат , скорее всего в скелете появятся трещины и человек станет как желе . Это вкратце , а вообще долговато расписывать .А теперь представь , то что случилось с человеком , случиться и с тоа при достижении пика. В спойлере картинка(слабонервным не открывать): А потом представь что тоже самое случтся с тоа.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Ассасин писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет. Цитирую БС01: BS01 писал(а): However, the Toa Nuva were able to tap into the power of their Nuva Symbols and use them to overload the Bohrok-Kal's powers. This caused Kohrak-Kal's sonic powers to become so powerful as to shake the Bohrok-Kal apart into nothing more than atoms by intensely concentrated sound waves, with only its Krana-Kal escaping. Понятно? Кто такой или что такое BC01 ? Биосектор в русской транскрипции. K_O_N_G_U писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет. Вот что очень сильный звук сделает с человеком Цитата: Клетка как и любое другое вещество и предмет имеет свой диапазон , называется резонанс , так вот когда пик дойдёт до её уровня то клетки просто полопаются по всему телу , органы не выдержат , скорее всего в скелете появятся трещины и человек станет как желе . Это вкратце , а вообще долговато расписывать .А теперь представь , то что случилось с человеком , случиться и с тоа при достижении пика. В спойлере картинка(слабонервным не открывать): А потом представь что тоже самое случтся с тоа. Какая прелесть .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Как всегда, у Зена бомбит. Кто имплантировал ему вечный динамит?
Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не более. Слушай, а может ты нам тут указывать не будешь? Мамке своей указывай. Мы хотим, чтобы звук разрывал внутренности - значит по-нашему все так и будет. Тем более, сила звука из-за этого будет силой, с которой придется считаться. ERROR, не слушай Тениона, его слова пыль. Не надо под него подстраивать мощь звука.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Как всегда, у Зена бомбит. Кто имплантировал ему вечный динамит?
Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не более. Повторюсь наверное , но мы рассматриваем мир биониклов , как реальный , со всеми химическими ,физическими законами и научными теориями , мы просто расширяем границы мировоззрения на мир бионикл . Не спорю , создавались биониклы для детей , подростков и людей по старше , но если они хотят ограничиваться мультфильмами и наборами , при этом не зная сюжета и не понимая , что мир бионикл куда жестче чем они его воспринимают , то для таких людей только одно. Проголосуйте , объясните почему выбрали ту или иную способность , и идите дальше не вмешиваясь в дискуссию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Как всегда, у Зена бомбит. Кто имплантировал ему вечный динамит?
Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не более. "Пошёл искать камень Тоа Нува,чтобы нацелить его на Тениона и чтобы он взорвался от своей силы любви тупости петросянства"
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Как всегда, у Зена бомбит. Кто имплантировал ему вечный динамит?
Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не более. "Пошёл искать камень Тоа Нува,чтобы нацелить его на Тениона и чтобы он взорвался от своей силы любви тупости петросянства" Ладно стоп оффтоп , насколько я вижу никто из вас так и не проголосовал , так чего же вы ждете?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2013 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Ассасин писал(а): T@N10N_THE_INTRUDER писал(а): Как всегда, у Зена бомбит. Кто имплантировал ему вечный динамит?
Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не более. "Пошёл искать камень Тоа Нува,чтобы нацелить его на Тениона и чтобы он взорвался от своей силы любви тупости петросянства" Ладно стоп оффтоп , насколько я вижу никто из вас так и не проголосовал , так чего же вы ждете? Да? Нуко бегом в соседнюю тему!
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|