Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Какой ракши обладает самой мощной способностью?
Опрос закончился Пн ноя 11, 2013 3:11 pm
Контроль плотности 20%  20%  [ 12 ]
Голод 10%  10%  [ 6 ]
Страх 17%  17%  [ 10 ]
Гравитация 8%  8%  [ 5 ]
Адаптация 10%  10%  [ 6 ]
Быстрое заживление 7%  7%  [ 4 ]
Темнота 5%  5%  [ 3 ]
Ограниченная неуъязвимость 5%  5%  [ 3 ]
Плазма 7%  7%  [ 4 ]
Звук 10%  10%  [ 6 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет.

Вот что очень сильный звук сделает с человеком
Цитата:
Клетка как и любое другое вещество и предмет имеет свой диапазон , называется резонанс , так вот когда пик дойдёт до её уровня то клетки просто полопаются по всему телу , органы не выдержат , скорее всего в скелете появятся трещины и человек станет как желе .
Это вкратце , а вообще долговато расписывать .
А теперь представь , то что случилось с человеком , случиться и с тоа при достижении пика.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И снова, Тенион родил кал и рад. Зачем его слушать вообще?
И да, Конгу, какой нафиг Корак?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
И снова, Тенион родил кал и рад. Зачем его слушать вообще?
Цитата:
И да, Конгу, какой нафиг Корак?

Я корака как пример привел , хотя ....... сейчас отредактируем)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет.

Цитирую БС01:
BS01 писал(а):
However, the Toa Nuva were able to tap into the power of their Nuva Symbols and use them to overload the Bohrok-Kal's powers. This caused Kohrak-Kal's sonic powers to become so powerful as to shake the Bohrok-Kal apart into nothing more than atoms by intensely concentrated sound waves, with only its Krana-Kal escaping.
Понятно?

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет.

Цитирую БС01:
BS01 писал(а):
However, the Toa Nuva were able to tap into the power of their Nuva Symbols and use them to overload the Bohrok-Kal's powers. This caused Kohrak-Kal's sonic powers to become so powerful as to shake the Bohrok-Kal apart into nothing more than atoms by intensely concentrated sound waves, with only its Krana-Kal escaping.
Понятно?

Кто такой или что такое BC01 ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Ассасин писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет.

Цитирую БС01:
BS01 писал(а):
However, the Toa Nuva were able to tap into the power of their Nuva Symbols and use them to overload the Bohrok-Kal's powers. This caused Kohrak-Kal's sonic powers to become so powerful as to shake the Bohrok-Kal apart into nothing more than atoms by intensely concentrated sound waves, with only its Krana-Kal escaping.
Понятно?

Кто такой или что такое BC01 ?

Биосектор в русской транскрипции.
K_O_N_G_U писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет.

Вот что очень сильный звук сделает с человеком
Цитата:
Клетка как и любое другое вещество и предмет имеет свой диапазон , называется резонанс , так вот когда пик дойдёт до её уровня то клетки просто полопаются по всему телу , органы не выдержат , скорее всего в скелете появятся трещины и человек станет как желе .
Это вкратце , а вообще долговато расписывать .
А теперь представь , то что случилось с человеком , случиться и с тоа при достижении пика.

В спойлере картинка(слабонервным не открывать):
Скрытый текст: Показать
Изображение
А потом представь что тоже самое случтся с тоа.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
Ассасин писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет.

Цитирую БС01:
BS01 писал(а):
However, the Toa Nuva were able to tap into the power of their Nuva Symbols and use them to overload the Bohrok-Kal's powers. This caused Kohrak-Kal's sonic powers to become so powerful as to shake the Bohrok-Kal apart into nothing more than atoms by intensely concentrated sound waves, with only its Krana-Kal escaping.
Понятно?

Кто такой или что такое BC01 ?

Биосектор в русской транскрипции.
K_O_N_G_U писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет.

Вот что очень сильный звук сделает с человеком
Цитата:
Клетка как и любое другое вещество и предмет имеет свой диапазон , называется резонанс , так вот когда пик дойдёт до её уровня то клетки просто полопаются по всему телу , органы не выдержат , скорее всего в скелете появятся трещины и человек станет как желе .
Это вкратце , а вообще долговато расписывать .
А теперь представь , то что случилось с человеком , случиться и с тоа при достижении пика.

В спойлере картинка(слабонервным не открывать):
Скрытый текст: Показать
Изображение
А потом представь что тоже самое случтся с тоа.

Какая прелесть .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am
Сообщения: 548
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как всегда, у Зена бомбит.
Кто имплантировал ему вечный динамит?

Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не более.

_________________
"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 3:01 pm
Сообщения: 40
Откуда: Torrent city
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно создать пронзительный скрип который будет мучать противника и лишит его концентрации (как минимум) и убить оружием просто понаделам в нем дырок

_________________
Как стать счастливым?
Выпей литр воды и подожди 3 часа
Захотелось?
Жди еще 2
Все сходи
PROBLEMS?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Как всегда, у Зена бомбит.
Кто имплантировал ему вечный динамит?

Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не более.
Слушай, а может ты нам тут указывать не будешь? Мамке своей указывай. Мы хотим, чтобы звук разрывал внутренности - значит по-нашему все так и будет. Тем более, сила звука из-за этого будет силой, с которой придется считаться.
ERROR, не слушай Тениона, его слова пыль. Не надо под него подстраивать мощь звука.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Как всегда, у Зена бомбит.
Кто имплантировал ему вечный динамит?

Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не более.

Повторюсь наверное , но мы рассматриваем мир биониклов , как реальный , со всеми химическими ,физическими законами и научными теориями , мы просто расширяем границы мировоззрения на мир бионикл .
Не спорю , создавались биониклы для детей , подростков и людей по старше , но если они хотят ограничиваться мультфильмами и наборами , при этом не зная сюжета и не понимая , что мир бионикл куда жестче чем они его воспринимают , то для таких людей только одно. Проголосуйте , объясните почему выбрали ту или иную способность , и идите дальше не вмешиваясь в дискуссию.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 3:01 pm
Сообщения: 40
Откуда: Torrent city
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тень (Не проканает силой, может взять мозгами)

_________________
Как стать счастливым?
Выпей литр воды и подожди 3 часа
Захотелось?
Жди еще 2
Все сходи
PROBLEMS?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Как всегда, у Зена бомбит.
Кто имплантировал ему вечный динамит?

Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не более.

"Пошёл искать камень Тоа Нува,чтобы нацелить его на Тениона и чтобы он взорвался от своей силы любви тупости петросянства"

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Как всегда, у Зена бомбит.
Кто имплантировал ему вечный динамит?

Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не более.

"Пошёл искать камень Тоа Нува,чтобы нацелить его на Тениона и чтобы он взорвался от своей силы любви тупости петросянства"

Ладно стоп оффтоп , насколько я вижу никто из вас так и не проголосовал , так чего же вы ждете?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Ассасин писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Как
всегда, у Зена бомбит.
Кто имплантировал ему вечный динамит?

Давайте оставим химию, физику и тому подобное, ибо Биониклы - это все
таки не вархаммер который создан for взрослых мужланов. Это для
подростков. И людей чуть старше. Создатели сторилайна не заморачиваются
подобными вещами. Звук просто бьет по Тоа и все. Может лишить слуха. Не
более.

"Пошёл искать камень Тоа Нува,чтобы нацелить его на Тениона и чтобы он
взорвался от своей силы любви тупости
петросянства"

Ладно стоп оффтоп , насколько я вижу никто из вас так и не проголосовал ,
так чего же вы ждете?

Да? Нуко бегом в соседнюю тему!

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB