Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Автор напиши в заголовке что это полуфинал.

Готово.
Tenderius писал(а):
Cinnamon писал(а):
У них почти никаких недостатков. Функции ненужные убрали; и впервые все разные.

Маторо кривущий, с неустойчивыми для такого роста ступнями Мата; Конгу коротышка-Шварценеггер нафиг; Хали тощая, без брони; Хьюки такой же; Нупару - перерождение Гали Нува с ее одинаковыми руками и ногами + пиракские руки для ног уж никак не годятся. Зато Джаллер получился отличный, да.

Согласен почти со всем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2003-5, три фильма - три года.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak-kal писал(а):
А чем тебе Какама Нува не нравится?
Очень классное красивое лицо дауна.

Особенно в фильме
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am
Сообщения: 611
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
У них почти никаких недостатков. Функции ненужные убрали; и впервые все разные.

Без функций это тупые куклы. Спасают пушки.
А вот старсы - уж точно тупые куклы.

Wingo писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
А чем тебе Какама Нува не нравится?
Очень классное красивое лицо дауна.

Особенно в фильме
Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Старсы мелкие, кто за них голосовал?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wingo писал(а):
Старсы мелкие, кто за них голосовал?

Какие нибудь детишки 9 лет который только старсов и успели увидеть


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Проголосовал за:
2001 Атмосфера, примитивные племена биомеханоидов, сюжет-легенда, отличные наборы, которые в историю вписывались.
2006 Познакомился с серией именно в этом году. Сюжет получился здоровским (эдакая брутал-версия оригинального сюжета 2001 года), стильные наборы (все, притом, получилсь здорово - от маторанов до титанов).
2008 Накаляющийся сюжет, который был похож на гранд-финал, воздушно-болотная тематика, много побочных интересных сюжетных линий (некоторые из них, правда, перросли во что-то совсем путаное и не особо нужное), идеальные по злодейскому дизайну Макуты.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2001 - знаю только по истории (и позже приобретённом Таху).
2002 - то же самое.
2003 - год знакомства с серией. Очень нравились наборы и титаны, отдаю голос за него.
2004 - Год не особо понравился, запомнился лишь сеттингом этакого мегаполиса. Позже прочитанные "Приключения" полюбились, особенно последняя книга про ТО и глюки Вакамы (но это уже скорее следующий год).
2005 - Хордика - не нравятся. И всё тут.
2006 - Как серия наборов - не нравились, но именно с этого года Био раскрылись огромным полотном в плане сюжета
2007 - тут я нашёл РБ, хех. Зарегистрировался гораздо позже, однако. Сюжет - нямочка. И сеттинг. И книги. Голос.
2008 - Не, однозначно голос за него. ВОТЭТОПОВОРОТ, самый огромный на тот момент в жизни, наборы в плане конструкции правда подкачали (не считая титанов и транспорта, за них тоже голос.) Финальные "Легенды" перечитывал несколько раз.
2009 - ничем не зацепил. Фанфиками разве немного.
2010 - ноукомментс.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
2008, по тому что в этот год выпустили Жёлтый Джетракс. Жёлтый Джетракс - винЪ :winner:

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 3:32 pm
Сообщения: 197
Откуда: Местный.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Быстро перебрав в памяти, когда что было, ставлю голоса за:
-2001-ибо классика, а я одобряю классику и истоки.
-2006-мой любимый эпизод в серии.
-... Честно, я не знаю, куда еще ставить. Надеюсь, 2 варианта считаются. *клик !*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
2008, по тому что в этот год выпустили Жёлтый Джетракс. Жёлтый Джетракс - винЪ :winner:

Совсем не вин :-_-: и один набор не решает :-_-:

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Altrix писал(а):
2008, по тому что в этот год выпустили Жёлтый Джетракс. Жёлтый Джетракс - винЪ :winner:

Совсем не вин :-_-: и один набор не решает :-_-:

Ага, решают титаны, и они в 6-8 годах были лучшими.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, не стоит забывать Нидики, Крекку, Нивока и Киканало.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется, или подобная тема уже была, и может быть не одна.
Но я все равно проголосую и отпишусь:
2004 - Революция в серии: новый мир, новые Тоа (со старыми именами Тураг), совершенно новые враги и Титаны. Тоа Метру, несмотря на их одинаковость, я считаю идеальными Тоа, потому что у них есть как сгибаемые конечности, так и механизмы (хотя я не считаю механизмы большим преимуществом, это скорее дань первым Тоа). Также в этом году появилось первое настоящее метательное оружие, принцип действия которого (в несколько измененном виде) используется по сей день в многих сериях Лего!
2006 - вторая революция, впервые полностью отказались от механизмов, добавив подвижности. Впервые в наборах появились большие резиновые детали, электрические элементы (мозги у Пирак и мечи у Тоа Иника), а также новое метательное оружие, снаряды которого сипользуются до сих пор и не собираются заменяться чем-то другим! Титаны мне не очень понравились, но их конструкция довольно продуманна, впервые применяются поршни. Также стоит отметить очень стильный внешний вид деталей, на которых были узоры в виде сот и кружков. А в сюжет я особо не вникал.
2007 - Наверное, самые оригинальные конструкции у канистровых наборов и импульсов. Так Лего впервые постарались уйти от одинаковости наборов одной подсерии. Правда, не все наборы хорошо смотрелись, местами были непропорциональными, со множеством ничем незаполненных дырок и проче недостатки конструкции. 2007 год подарил нам в основном много видов оружия, а вот эксперименты с оружием не удались - кальмаромет по признанию многих был крайне неудобен, а кордак - слишком массивным. Это последний год, в котором используются традиционные суставы, поэтому если вам нужны детали для самоделок, лучше присмотреться к наборам 2007 года, только осторожнее с суставами лаймого цвета, которые в этом году особенно хрупкие.
2008. Введение новых типов болл-сокетов - основной минус этого (и последующих) года. Однако несмотря на это, наборы выглядели очень здорово! Дизайн наборов был продуман до мелочей, и каждая деталь была на своем месте. Также, в этом году очень радует сюжет - возвращение старых Тоа Нува и великое противостояние с Макутами за право пробудить Великого Духа. Я просто обожаю визуальный стиль этого года - арты, музыка, анимации были наверное самыми эпичными за всю историю Бионикл.
В итоге, проголосовал я за 2004, 2007 и 2008.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший год Bionicle - Полуфинал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Но я все равно проголосую и отпишусь...

Написал бы практически тоже самое, если бы не был такой ленивой задницей. Разве что с 2004 не соглашусь, там дизайн масок было просто уродским, а маски обычно заменяют биониклам лица.
Выбрал 06, 07, 08. Про стиль соглашусь чуть более, чем полностью, но, на мой взгляд, он присутствовал все эти три года "расцвета". Все началось с CryoShell в трейлере 2006 года. О сюжете хочу сказать, что на том самом знаменательном моменте, где Тери объявляет о своей победе и захвате мира маторанов, его и следовало бы оборвать. Это было бы так эпично, так круто и так трагично, что прямо ах. И мы бы положили в гроб не старую страшную беззубую бабку, а прекрасную молодую девушку, какой она бы и осталась в нашей памяти. какая великолепная метафора

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB