Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сколько лет?
1.Как био,9-10 лет. 14%  14%  [ 7 ]
2.Лет 5,не больше. 14%  14%  [ 7 ]
3.2-3 года. 26%  26%  [ 13 ]
4.Ещё год. 20%  20%  [ 10 ]
5.ВСЁ!После летних наборов их НЕ БУДЕТ!!! 26%  26%  [ 13 ]
Всего голосов : 50
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Moxer писал(а):
Как по мне, уг эта фабрика героев) Даже смотреть противно. хотя имхо после фантока начиная с мистики не делают ничего хорошего.
ответил на опрос 2-3 года еще неделю назад. но недавно посмотрел фотки. я честно вообще удивлен, что их хоть ктото берет) 2 года край. год.

Tank_Hanter писал(а):
Они особого успеха не имеют,если смотреть по этому форуму особенно среди поклонников био,так что думаю долгая жизнь им не светит.

Как вы не понимаете, что это не наборы становятся хуже (хотя, полностью отрицать это нельзя), а вы взрослеете! Фабрика Героев не рассчитана на вас, поэтому вы ее и не любите. И от того, что вам лично серия не нравится, не зависит, сколько еще она продержится у Лего.
Интерес к Фабрике у целевой аудитории (6-12 лет) очень большой, а значит, с большой вероятностью серия продолжится как минимум до 2014 года. (А там уже и Био...)
Altrix писал(а):
Tehnо писал(а):
хотя ребят, давайте представим что будет, если на место ХФ прийдёт серия, в сто раз хуже.
что вы тогда будете делать?

Материть её в сто раз активнее :unsure: .

А не проще ли тогда не покупать ту новую серию, и увечься чем-то другим, более интересным?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интерес к Фабрике у целевой аудитории (6-12 лет) очень большой, а значит, с большой вероятностью серия продолжится как минимум до 2014 года. (А там уже и Био...)
Мне 12.Но ХФ мне тоже,не очень-то нравится.А био,скорей всего,больше не будет.Аа.. :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
А не проще ли тогда не покупать ту новую серию, и увечься чем-то другим, более интересным?

После коллекционирования био, зачастую люди автоматически покупают наборы схожих серий.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm
Сообщения: 941
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тенион Трешер писал(а):
Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно.

Хорошее вранье.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тенион Трешер писал(а):
мне показали прототипы

Ес тественно,верю,так как леговцы всегда показывают прототипы будущих серий всем подряд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
frehch писал(а):
Тенион Трешер писал(а):
Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно.

Хорошее вранье.

Вранье? Ты знаешь сколько мне пришлось пытать леговцам чтобы выяснить когда начнется этот конец света от идиотских игрушек. Да и если они не выйдут будет хорошо, они же сказали - ВЕРОЯТНО.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тенион Трешер писал(а):
Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно.

Ога, ога. Все тебе сразу поверили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gible писал(а):
Тенион Трешер писал(а):
Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно.

Ога, ога. Все тебе сразу поверили.

Ну и не верьте. Сам не верю что лего выпустит такую херню. Скорее, накляпали уродство и обдурили меня. Но это в стиле леговцев, так расстраивать фанов

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тенион Трешер писал(а):
Gible писал(а):
Тенион Трешер писал(а):
Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно.

Ога, ога. Все тебе сразу поверили.

Ну и не верьте. Сам не верю что лего выпустит такую херню. Скорее, накляпали уродство и обдурили меня. Но это в стиле леговцев, так расстраивать фанов

Забавно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне леговцы написали, что в 2014 они собираются выпустит Лего Покемонов!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gible писал(а):
А мне леговцы написали, что в 2014 они собираются выпустит Лего Покемонов!

Тебе тоже?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тенион Трешер писал(а):
Gible писал(а):
Тенион Трешер писал(а):
Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно.

Ога, ога. Все тебе сразу поверили.

Ну и не верьте. Сам не верю что лего выпустит такую херню. Скорее, накляпали уродство и обдурили меня. Но это в стиле леговцев, так расстраивать фанов

А ты прямо так тесно сотрудничаешь с компанией "Лего". Держишь контрольный пакет акций фирмы, и они тебе все прототипы бегут показывать... :glare:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Леваку Нуве много чего показывали. А почему бы мне не узнать что там? Не шутите так, лучше плачьте вместе со мной

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тенион Трешер писал(а):
Леваку Нуве много чего показывали. А почему бы мне не узнать что там? Не шутите так, лучше плачьте вместе со мной

Я лучше посмеюсь над тобой. И покажи те прототипы, про которые писал. Есть Скрины@Есть Доказательстаа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB