| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Moxer писал(а): Как по мне, уг эта фабрика героев) Даже смотреть противно. хотя имхо после фантока начиная с мистики не делают ничего хорошего. ответил на опрос 2-3 года еще неделю назад. но недавно посмотрел фотки. я честно вообще удивлен, что их хоть ктото берет) 2 года край. год. Tank_Hanter писал(а): Они особого успеха не имеют,если смотреть по этому форуму особенно среди поклонников био,так что думаю долгая жизнь им не светит. Как вы не понимаете, что это не наборы становятся хуже (хотя, полностью отрицать это нельзя), а вы взрослеете! Фабрика Героев не рассчитана на вас, поэтому вы ее и не любите. И от того, что вам лично серия не нравится, не зависит, сколько еще она продержится у Лего. Интерес к Фабрике у целевой аудитории (6-12 лет) очень большой, а значит, с большой вероятностью серия продолжится как минимум до 2014 года. (А там уже и Био...)Altrix писал(а): Tehnо писал(а): хотя ребят, давайте представим что будет, если на место ХФ прийдёт серия, в сто раз хуже. что вы тогда будете делать? Материть её в сто раз активнее  . А не проще ли тогда не покупать ту новую серию, и увечься чем-то другим, более интересным?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А не проще ли тогда не покупать ту новую серию, и увечься чем-то другим, более интересным? После коллекционирования био, зачастую люди автоматически покупают наборы схожих серий.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно.
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно. Хорошее вранье.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): мне показали прототипы Ес тественно,верю,так как леговцы всегда показывают прототипы будущих серий всем подряд.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Тенион Трешер писал(а): Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно. Хорошее вранье. Вранье? Ты знаешь сколько мне пришлось пытать леговцам чтобы выяснить когда начнется этот конец света от идиотских игрушек. Да и если они не выйдут будет хорошо, они же сказали - ВЕРОЯТНО.
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно. Ога, ога. Все тебе сразу поверили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Тенион Трешер писал(а): Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно. Ога, ога. Все тебе сразу поверили. Ну и не верьте. Сам не верю что лего выпустит такую херню. Скорее, накляпали уродство и обдурили меня. Но это в стиле леговцев, так расстраивать фанов
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): Gible писал(а): Тенион Трешер писал(а): Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно. Ога, ога. Все тебе сразу поверили. Ну и не верьте. Сам не верю что лего выпустит такую херню. Скорее, накляпали уродство и обдурили меня. Но это в стиле леговцев, так расстраивать фанов Забавно.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): А мне леговцы написали, что в 2014 они собираются выпустит Лего Покемонов! Тебе тоже?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): Gible писал(а): Тенион Трешер писал(а): Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно. Ога, ога. Все тебе сразу поверили. Ну и не верьте. Сам не верю что лего выпустит такую херню. Скорее, накляпали уродство и обдурили меня. Но это в стиле леговцев, так расстраивать фанов А ты прямо так тесно сотрудничаешь с компанией "Лего". Держишь контрольный пакет акций фирмы, и они тебе все прототипы бегут показывать... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): Леваку Нуве много чего показывали. А почему бы мне не узнать что там? Не шутите так, лучше плачьте вместе со мной Я лучше посмеюсь над тобой. И покажи те прототипы, про которые писал. Есть Скрины@Есть Доказательстаа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|