| Автор |
Сообщение |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): А в чем же мощны влюбленные до смерти в императора людишки? Хаос не только переманивает на свою сторону, как Тзинч и Слаанеш, у хаоса легионы демонов из варпа, от одного вида которых вы убежите с поля боя! Причем тут Бог? Ещё один нуб опозорился! Бог тут при том,что Хаос-наказание!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Нуб. Ктулху не ест мозги. Это иллитиды едят, а Ктулху - нет. Пхахахах, нуб и опозорился. Кстати, что за ник Буря (Оо и где тут буря? Буря нубизма?) страж лоста (фанат "Остацца в живых?)? Tempest - тут я использую как имя, не как слово "буря". Guardian of The Lost - Страж Потерянных. Учи английский хорошо. А мозги у тебя сгнившие, как ВоВ.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): А в чем же мощны влюбленные до смерти в императора людишки? Хаос не только переманивает на свою сторону, как Тзинч и Слаанеш, у хаоса легионы демонов из варпа, от одного вида которых вы убежите с поля боя! Причем тут Бог? Ещё один нуб опозорился! Эльдары круче всех!!!Мы соберём ваши кости и съедим)))Будь безжалостен к врагам!Эльдар
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хаос - великая мощь, против которой не устоять даже ничтожным синерожим гопникам! Вов - это хню я уже бросил, надоело. играю в Доту и ваху. Greiks - Toa of water писал(а): Thori'dal писал(а): А в чем же мощны влюбленные до смерти в императора людишки? Хаос не только переманивает на свою сторону, как Тзинч и Слаанеш, у хаоса легионы демонов из варпа, от одного вида которых вы убежите с поля боя! Причем тут Бог? Ещё один нуб опозорился! Эльдары круче всех!!!Мы соберём ваши кости и съедим)))Будь безжалостен к врагам!Эльдар Неотесанные канибалы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А в чем же мощны влюбленные до смерти в императора людишки? Мы сильны в том, что мы истинно верим! Мы не предадим, и будем сражаться до последней капли крови, пока вы, глупцы и трусы, будете предавать друзей и спасать свою задницу (ведь больше нечего же спасать вам)! Цитата: синерожим гопникам! Автор нуб и опозорился. Эльдары - с нормальной кожей, а Тау - с синей.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Хаос - великая мощь, против которой не устоять даже ничтожным синерожим гопникам! Вов - это хню я уже бросил, надоело. играю в Доту и ваху. Greiks - Toa of water писал(а): Thori'dal писал(а): А в чем же мощны влюбленные до смерти в императора людишки? Хаос не только переманивает на свою сторону, как Тзинч и Слаанеш, у хаоса легионы демонов из варпа, от одного вида которых вы убежите с поля боя! Причем тут Бог? Ещё один нуб опозорился! Эльдары круче всех!!!Мы соберём ваши кости и съедим)))Будь безжалостен к врагам!Эльдар Неотесанные канибалы? Хаос ещё больше канибалы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажи это Хорусу. И половине ваших легионов. Да, хаос канибалы. Они будут пить вашу кровь и закусывать плотью!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Цитата: А в чем же мощны влюбленные до смерти в императора людишки? Мы сильны в том, что мы истинно верим! Мы не предадим, и будем сражаться до последней капли крови, пока вы, глупцы и трусы, будете предавать друзей и спасать свою задницу (ведь больше нечего же спасать вам)! Цитата: синерожим гопникам! Автор нуб и опозорился. Эльдары - с нормальной кожей, а Тау - с синей. Повторяюсь.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для меня назвать Тау синежопыми гопниками-оскорбление. Да и в чем заключается сила хаоса?В уродстве?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Цитата: А в чем же мощны влюбленные до смерти в императора людишки? Мы сильны в том, что мы истинно верим! Мы не предадим, и будем сражаться до последней капли крови, пока вы, глупцы и трусы, будете предавать друзей и спасать свою задницу (ведь больше нечего же спасать вам)! Цитата: синерожим гопникам! Автор нуб и опозорился. Эльдары - с нормальной кожей, а Тау - с синей. Нуб и опозорился. Я и говорил про Тау. Именно в уродстве и устрашающем виде. Да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
[youtube]Yl7m7gBp_XY&feature=player_embedded[/youtube]
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что это?
Хм...Устрашить противника-это по мне...Может быть стать по знамена хаоса?..Хотя нет.Меня пока свежеватели устраивают.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я в обще в ВоВ не играю. Thori'dal писал(а): Хаос - великая мощь, против которой не устоять даже ничтожным синерожим гопникам! "Направляет в сторону Хаоситов мощный пулемёт". Я их просто не люблю ^^. Thori'dal писал(а): Да, хаос канибалы. Они будут пить вашу кровь и закусывать плотью! А ты думаешь кто то будет подходить на блюдечке? За "синекожого гопника" сейчас лично в кого то полетит длинная пулемётная очередь -_-.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Угу? [youtube]rOoobbr6qTM&feature=player_embedded[/youtube]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|