| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Подвижность в ушах свойственная женским персонажам? А мне кажется это скорее свойственно кошкам и в целом всяким мультяшным животным любого пола. Более выгодные пропорции... Щитки хали в оригинале как и у всех иник 2006. Маску дали лесовикку, и как-то по нему не скажешь что на нем она смотрится по-девчачьи. Имею в виду что такими очевидными элементами как большая броня на бедрах и выступающий нагрудник, которого ни у кого из этой команды тоа нет и создается впечатление "женственности", особенно когда рядом остальная линейка. Можно вообще не цепляться к полу биониклов, так как он ничем не обусловлен, но все же + к уникальности и "узнаваемости" думаю это хорошо. Александр Великий писал(а): Этот нагрудник заточен под торс Тоа Мата. Чудо, что он Аксонну подошёл, но ему леговцы сделали отдельную броню для груди. Так что Хали вы скорее живот приделываете. Хз, торс удлинен, мне так не кажется. Но как насчет влепить под нагрудник деталь от метру, которая закрывает им шестеренки? Скажем так, брутальному коту особо анимировать уши не будут. Маска сама по себе не является девчачьей, но она работает в образе целиком за счёт больших глаз и плавных линий. Не совсем представляю, как там должен нагрудник Тоа Метру размещаться. Kopeke01Rus писал(а): Проблема в том, что торс Пирак оказывается позади метруанского таза, из-за чего оный слишком выделяется и выглядит отвратительно. Они одного цвета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Drak писал(а): Подвижность в ушах свойственная женским персонажам? А мне кажется это скорее свойственно кошкам и в целом всяким мультяшным животным любого пола. Более выгодные пропорции... Щитки хали в оригинале как и у всех иник 2006. Маску дали лесовикку, и как-то по нему не скажешь что на нем она смотрится по-девчачьи. Имею в виду что такими очевидными элементами как большая броня на бедрах и выступающий нагрудник, которого ни у кого из этой команды тоа нет и создается впечатление "женственности", особенно когда рядом остальная линейка. Можно вообще не цепляться к полу биониклов, так как он ничем не обусловлен, но все же + к уникальности и "узнаваемости" думаю это хорошо. Александр Великий писал(а): Этот нагрудник заточен под торс Тоа Мата. Чудо, что он Аксонну подошёл, но ему леговцы сделали отдельную броню для груди. Так что Хали вы скорее живот приделываете. Хз, торс удлинен, мне так не кажется. Но как насчет влепить под нагрудник деталь от метру, которая закрывает им шестеренки? Скажем так, брутальному коту особо анимировать уши не будут. Маска сама по себе не является девчачьей, но она работает в образе целиком за счёт больших глаз и плавных линий. Не совсем представляю, как там должен нагрудник Тоа Метру размещаться. Мартин Лютер писал(а): Какие ультраортодоксы собрались тут Наоборот инструкции выбросили.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Этот нагрудник заточен под торс Тоа Мата. Чудо, что он Аксонну подошёл, но ему леговцы сделали отдельную броню для груди. Так что Хали вы скорее живот приделываете. Логично, надо вернуть то, чего недостаёт. Я не верю, что голая техник-балка от таза Метру может смотреться хоть сколько-нибудь красиво. К слову, тебе не ведь не нравится спина Таканувы, так вот: тут я вижу схожую ситуацию. Капец. У Таканувы там тупо три длинные балки, которые резко переходят в иниковскую спину. А туловище Пирак имеет стандартную детализацию бионикловских деталей. Я бы предпочёл, чтобы у Хали была специальная деталь туловища, но нагрудник Тоа Нува туда даже от безысходности не воткнёшь. Торс Пирак и на бионикловскую деталь-то толком не похож, больше напоминает торсы сборных героев марвел от мегаблокс Там разве что четыре отверстия под стержни странно выглядят. Drak писал(а): На мой взгляд, перегруз, и верхнюю часть по-прежнему не исправляет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Проблема в том, что торс Пирак оказывается позади метруанского таза, из-за чего оный слишком выделяется и выглядит отвратительно. Они одного цвета. Как это влияет на форму и скульпт деталей?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Проблема в том, что торс Пирак оказывается позади метруанского таза, из-за чего оный слишком выделяется и выглядит отвратительно. Они одного цвета. Как это влияет на форму и скульпт деталей? Они не выделяются на фоне друг друга. Kopeke01Rus писал(а): форму и скульпт Ты же в курсе, что это одно и то же?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Ловите концепт слово "женственность" относительно биониклов это кринж  Это существует внутри головы. Но разве кто-то противится образу горбатого тоа камня/земли, или худого тоа воздуха? Это лишь черты, которые привносят уникальность.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Ну и как не всякий тоа камня обязан быть горбатым, так и не каждой тоа воды надо обязательно выглядеть женственно, имхо Ты до этого по-другому говорил. ZaWal писал(а): Ловите концепт слово "женственность" относительно биониклов это кринж 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Проблема в том, что торс Пирак оказывается позади метруанского таза, из-за чего оный слишком выделяется и выглядит отвратительно. Они одного цвета. Как это влияет на форму и скульпт деталей? Они не выделяются на фоне друг друга. Ещё раз, таз физически выступает над торсом Пирак. Каким цветом его не измажь, их положение друг относительно друга не поменяется. Цитата: Kopeke01Rus писал(а): форму и скульпт Ты же в курсе, что это одно и то же? Форма - силуэт. Скульпт - текстура на детали.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): Ну и как не всякий тоа камня обязан быть горбатым, так и не каждой тоа воды надо обязательно выглядеть женственно, имхо Ты до этого по-другому говорил. ZaWal писал(а): Ловите концепт слово "женственность" относительно биониклов это кринж  Хз, нет противоречия. Просто я чёт устал от того, что официальных тоа воды чисто по этой характеристике всегда оценивают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ловите концепт слово "женственность" относительно биониклов это кринж  Мне всегда казалось странным это стремление фанов сексуально объективизировать женских персонажей типа Рудаки. Типа, они же вообще на человеческих женщин не похожи, от слова совсем. Просто не понимаю смысла, можно же и на аниме какое-нибудь подрочить, например, зачем пластиковых роботов сюда впутывать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Ловите концепт слово "женственность" относительно биониклов это кринж  Мне всегда казалось странным это стремление фанов сексуально объективизировать женских персонажей типа Рудаки. Типа, они же вообще на человеческих женщин не похожи, от слова совсем. Просто не понимаю смысла, можно же и на аниме какое-нибудь подрочить, например, зачем пластиковых роботов сюда впутывать Бро не знает что люди страннве существа 
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Форма - силуэт. Скульпт - текстура на детали. Так, может, так и писать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|