Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 4:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Какой ракши обладает самой мощной способностью?
Опрос закончился Пн ноя 11, 2013 3:11 pm
Контроль плотности 20%  20%  [ 12 ]
Голод 10%  10%  [ 6 ]
Страх 17%  17%  [ 10 ]
Гравитация 8%  8%  [ 5 ]
Адаптация 10%  10%  [ 6 ]
Быстрое заживление 7%  7%  [ 4 ]
Темнота 5%  5%  [ 3 ]
Ограниченная неуъязвимость 5%  5%  [ 3 ]
Плазма 7%  7%  [ 4 ]
Звук 10%  10%  [ 6 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Centre писал(а):
Какая-то у вас кривая система.

Нет, отличная система. 3 раунда, победители делятся на 2(это 2 полуфинала), победители полуфиналов проходят в финал. Вот так.

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему бы по стандарту не запилить , четвертьфиналы - полуфиналы - финал

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Почему бы по стандарту не запилить , четвертьфиналы - полуфиналы - финал

Я так и сделал.

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
Почему бы по стандарту не запилить , четвертьфиналы - полуфиналы - финал

Я так и сделал.

стоп , а где четвертьфинал?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K_O_N_G_U писал(а):
Такутануа писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
Почему
бы по стандарту не запилить , четвертьфиналы - полуфиналы -
финал

Я так и сделал.

стоп , а где четвертьфинал?

Уже прошли...
Ну так, что будем делать с 3 ракши?

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутануа писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
Такутануа писал(а):
K_O_N_G_U писал(а):
Почему
бы по стандарту не запилить , четвертьфиналы - полуфиналы -
финал

Я так и сделал.

стоп , а где четвертьфинал?

Уже прошли...
Ну так, что будем делать с 3 ракши?

Пихай их в другой полуфинал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am
Сообщения: 548
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А тут просто офигительная дискуссия оказывается. Центр, ты космос
И остальные тоже

Вы тут такие разговорчики ведете... Опомнитесь, люди!
1. В мире Биониклов все по другому. 2. Вы слишком серьезно об этом говорите. Это, черт побери, мультик да конструктор. Там все <<выдвигать темно-бежевую субстанцию из анального прохода и жидкие прозрачно-желтые отходы из полового шланга>>сорри за мат, но не удержался на эти научные штучки не хотели. Сила Звука - звуковые волны, выходящие из посоха и оглушение. Никаких телоразрываний и расчленений. Гравитация нифига там не сделает, и никого не порвет. Там просто настройки тяжелый-легкий. Камни там поднимать, противников к земле прибивать...

_________________
"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Это, черт побери, мультик да конструктор.

И тут мне вспомнилось , как мата нуи проламывает бошку Тередаксу , как велика Трен Крома на куски желатина пустил , как Казарни убивал.
Вообще , Центр правильно начал мысль , если это мультфильм это не значит что в нем не должно быть физических законов ( контроль плотности , звук гравитация) без этого никак. Ограничения ставить глупо (мол чтобы звук только уши резал) .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно, когда все имеет логичное объяснение. Я не против, пусть в мире Биониклов будет "другая физика". Только будет. А то пока по-вашему получается, что физики нет никакой - а вот это уже неинтересно.

Цитата:
Сила Звука - звуковые волны, выходящие из посоха и оглушение


Хорошо, только они будут выходить во все стороны и Ракши достанется сильнее. Во-первых, по посоху и доспеху звук распространяется лучше и направленно, во-вторых в отсеке для Крааты аккустика что мама не горюй. По итогу максимальное звуковое воздействие получит несчастный червяк по имени Краата. А звук во все остальные стороны будет большей частью рассеиваться и особого урона (сопоставимого с уроном Краате) не причинит.

Цитата:
Гравитация нифига там не сделает, и никого не порвет. Там просто настройки тяжелый-легкий. Камни там поднимать, противников к земле прибивать...


Гравитация относительно чего? Если источник гравитации - посох, то что ракши будет колбасить, что противник притягиваться не к земле, а к посоху - по сути получаем аналог магнитизма. А если источник Земля и меняется земное притяжение, то оно - как ни крутите - меняется для всех.
Можно попробовать выкрутиться и менять настройки тяжелый-легкий другим способом, но тут надо поразмыслить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am
Сообщения: 548
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
Интересно, когда все имеет логичное объяснение. Я не против, пусть в мире Биониклов будет "другая физика". Только будет. А то пока по-вашему получается, что физики нет никакой - а вот это уже неинтересно.

Цитата:
Сила Звука - звуковые волны, выходящие из посоха и оглушение


Хорошо, только они будут выходить во все стороны и Ракши достанется сильнее. Во-первых, по посоху и доспеху звук распространяется лучше и направленно, во-вторых в отсеке для Крааты аккустика что мама не горюй. По итогу максимальное звуковое воздействие получит несчастный червяк по имени Краата. А звук во все остальные стороны будет большей частью рассеиваться и особого урона (сопоставимого с уроном Краате) не причинит.

Цитата:
Гравитация нифига там не сделает, и никого не порвет. Там просто настройки тяжелый-легкий. Камни там поднимать, противников к земле прибивать...


Гравитация относительно чего? Если источник гравитации - посох, то что ракши будет колбасить, что противник притягиваться не к земле, а к посоху - по сути получаем аналог магнитизма. А если источник Земля и меняется земное притяжение, то оно - как ни крутите - меняется для всех.
Можно попробовать выкрутиться и менять настройки тяжелый-легкий другим способом, но тут надо поразмыслить.

Никакого научного обьяснения этому всему нету. Ракши устроит тоа дабстепапокалипсис не разваливаясь сам.
Почему? А потому что - вот такой ответ на это все.
Почему Тоа Воздуха может управлять ураганом, его самого сдует, Тоа Огня сожжет самого себя, почему камень на котором серфит Таху Мата не плавится и тому подобное...

_________________
"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Почему? А потому что - вот такой ответ на это все.


Ну тогда называйте то магией, а Биониклов - не биомеханическм миром, а фэнтезийным.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
А тут просто офигительная дискуссия оказывается. Центр, ты космос
И остальные тоже

Вы тут такие разговорчики ведете... Опомнитесь, люди!
1. В мире Биониклов все по другому. 2. Вы слишком серьезно об этом говорите. Это, черт побери, мультик да конструктор. Там все <<выдвигать темно-бежевую субстанцию из анального прохода и жидкие прозрачно-желтые отходы из полового шланга>>сорри за мат, но не удержался на эти научные штучки не хотели. Сила Звука - звуковые волны, выходящие из посоха и оглушение. Никаких телоразрываний и расчленений. Гравитация нифига там не сделает, и никого не порвет. Там просто настройки тяжелый-легкий. Камни там поднимать, противников к земле прибивать...

Насчет расчлененки. Вспомнился Теридакс,Пираки и еще до кучи персонажей. Темные охотники:организация наёмных убийц. И насчет мультиков: А бороки -калы? Там вроде очень жестокая расчлененка по отношению к Борокам. Ещё поверх этого:серия Барраки(от них мне кошмары снились). Плюс войны и политические интриги. И псих,узурпатор и тиран Карзахни. Так-что в следующий раз,подумайте перед тем как называть любую серию "детской".А да, и в магическом мире бывает расчлененка. Вспомнить хотя бы "Игру Тронов".

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
А тут просто офигительная дискуссия оказывается. Центр, ты космос
И остальные тоже

Вы тут такие разговорчики ведете... Опомнитесь, люди!
1. В мире Биониклов все по другому. 2. Вы слишком серьезно об этом говорите. Это, черт побери, мультик да конструктор. Там все <<выдвигать темно-бежевую субстанцию из анального прохода и жидкие прозрачно-желтые отходы из полового шланга>>сорри за мат, но не удержался на эти научные штучки не хотели. Сила Звука - звуковые волны, выходящие из посоха и оглушение. Никаких телоразрываний и расчленений. Гравитация нифига там не сделает, и никого не порвет. Там просто настройки тяжелый-легкий. Камни там поднимать, противников к земле прибивать...

Насчет расчлененки. Вспомнился Теридакс,Пираки и еще до кучи персонажей. Темные охотники:организация наёмных убийц. И насчет мультиков: А бороки -калы? Там вроде очень жестокая расчлененка по отношению к Борокам. Ещё поверх этого:серия Барраки(от них мне кошмары снились). Плюс войны и политические интриги. И псих,узурпатор и тиран Карзахни. Так-что в следующий раз,подумайте перед тем как называть любую серию "детской".А да, и в магическом мире бывает расчлененка. Вспомнить хотя бы "Игру Тронов".
А сколько трупов в мире бионикл...

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
А тут просто офигительная дискуссия оказывается. Центр, ты космос
И остальные тоже

Вы тут такие разговорчики ведете... Опомнитесь, люди!
1. В мире Биониклов все по другому. 2. Вы слишком серьезно об этом говорите. Это, черт побери, мультик да конструктор. Там все <<выдвигать темно-бежевую субстанцию из анального прохода и жидкие прозрачно-желтые отходы из полового шланга>>сорри за мат, но не удержался на эти научные штучки не хотели. Сила Звука - звуковые волны, выходящие из посоха и оглушение. Никаких телоразрываний и расчленений. Гравитация нифига там не сделает, и никого не порвет. Там просто настройки тяжелый-легкий. Камни там поднимать, противников к земле прибивать...

Насчет расчлененки. Вспомнился Теридакс,Пираки и еще до кучи персонажей. Темные охотники:организация наёмных убийц. И насчет мультиков: А бороки -калы? Там вроде очень жестокая расчлененка по отношению к Борокам. Ещё поверх этого:серия Барраки(от них мне кошмары снились). Плюс войны и политические интриги. И псих,узурпатор и тиран Карзахни. Так-что в следующий раз,подумайте перед тем как называть любую серию "детской".А да, и в магическом мире бывает расчлененка. Вспомнить хотя бы "Игру Тронов".

Да и его тоже слили .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самый сильный ракши. Полуфинал.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 12:30 am
Сообщения: 548
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я имел в виду, что от силы Звука ничего такого не произойдет.

_________________
"Ниндзяго. Единственное место, где следует ожидать фиолетовых рободраконов, восьминогих киборгов-инвалидов, и магические топоры-бензопилы." (с) DraikNova


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB